“👌 Отлично ”

Мясной ресторан Скотина
Рейтинг № 16 из 1 506 Рестораны в Краснодаре
Вид кухни: Барбекю, Гриль
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Мясной ресторан «Скотина» открылся в городе Краснодаре 14 октября 2013 г. Мы специализируемся на приготовлении мясных блюд, в первую очередь – из местного кубанского мяса. Для хранения, вызревания и подготовки мяса в ресторане оборудована специальная холодильная камера площадью более 50 кв.м., организован полноценный мясной цех для его переработки, а все мясо готовится на специальных угольных печах. Мясо, из которого мы готовим блюда, поступает нам в тушах! Для полного обеспечения потребностей ресторана, мы разводим своих быков мясных пород шароле, ангус и лимузин. В своих рецептах, мы используем все части туши, поэтому считаем, что вкусное мясо – это не только стейки из премиальных частей. Рекомендуем вам попробовать все части. Мы против «мясного фашизма»!
Отзыв написан 3 октября 2017 г. через мобильное устройство

Было просто по дороге. Зашёл прочитав отзывы.
Интерьер, обслуживание на 5+
Цены комментировать не буду, был проездом. Для меня дёшево. Готовят вкусные наливки. Однозначно рекомендую, если хотите поесть мяса.

4  Спасибо, Alexanderche63!

Отзыв написан 2 октября 2017 г.

В ресторане невероятно вкусные блюда и стильный интерьер. Мы пришли на закате, солнце заливало помещение сквозь панорамные окна и в бокале играли блики, всё это завершала приятная компания и музыка. #perfectcombo

Очень рекомендую!

2  Спасибо, Alesya B!
Отзыв написан 28 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Дизайн ультра-модный. Не знаю, как он правильно называется, но в названии обязательно будет слово “лофт”.
Отведал не менее модный бургер, который указан в Меню как какой-то эксклюзивный патент или что-то в этом роде. Бургер необычный по содержанию и божественный по вкусу.

Опрокинул две кружки (конечно же, в модной дозировке - 0.4 литра) крафтового пива. Пиво бомба!

В общем, все ультра-вкусно-мега-стильно-хипста-стайл! Ребятам-девчатам, авторам-владельцам, - респект!

2  Спасибо, scarsoul!
Отзыв написан 25 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасное место, за два похода освоил 6 блюд. Хочу особенно выделить тартар с щавелем и антрекот на кости с кубанским салатом. Оба раза было отличное обслуживание в исполнении девушек, с подробными ответами на все мои вопросы. Учитывая появление «Южан» в Москве, буду надеятся на появление подобного места в Санкт-Петербурге.

Успехов и процветания!

1  Спасибо, kyselman!
Отзыв написан 20 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Очень понравился выбор блюд! При ресторане находится разделочный цех, поэтому мясо всегда очень свежее. Стейк и бургер из нутрии были выше всяких похвал! Кстати, бургер из нутрии вам больше нигде не предложат ;-)

2  Спасибо, Astron1x!

Путешественники, которые просмотрели Мясной ресторан Скотина, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Мясной ресторан Скотина? Поделитесь впечатлениями!