“Интересно,вкусно,стильно”

Мясной ресторан Скотина
Рейтинг № 16 из 1 507 Рестораны в Краснодаре
Вид кухни: Барбекю, Гриль
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Мясной ресторан «Скотина» открылся в городе Краснодаре 14 октября 2013 г. Мы специализируемся на приготовлении мясных блюд, в первую очередь – из местного кубанского мяса. Для хранения, вызревания и подготовки мяса в ресторане оборудована специальная холодильная камера площадью более 50 кв.м., организован полноценный мясной цех для его переработки, а все мясо готовится на специальных угольных печах. Мясо, из которого мы готовим блюда, поступает нам в тушах! Для полного обеспечения потребностей ресторана, мы разводим своих быков мясных пород шароле, ангус и лимузин. В своих рецептах, мы используем все части туши, поэтому считаем, что вкусное мясо – это не только стейки из премиальных частей. Рекомендуем вам попробовать все части. Мы против «мясного фашизма»!
Отзыв написан 5 октября 2017 г. через мобильное устройство

Решила таки написать отзыв, в данном ресторане были с подругами впервые, знакомство прошло успешно. Кухня отличная,без понтов и изысков,все просто, но вкусно, интерьер...о,да)) очень атмосферный,необычный. Обслуживала девушка Татьяна, спасибо за мясной экскурс и грамотную беседу))! Есть и минусы конечно-это расположение,парковка и второй этаж,все это немного разбавляет представление о ресторане...в целом все хорошо,вечер удался. Благодарим.

1  Спасибо, Марина К!

Отзыв написан 3 октября 2017 г. через мобильное устройство

На самом деле, неплохо, брали стейк из говядины и баранину на кости, мясо вроде бы вкусное, мягкое, сочное, но уж точно не стоит таких денег. Ещё взяли чайник , который испортил впечатление, объем около 300мл, Это просто ни в какие ворота, главное стаканы подают достаточно большие, получается на двоих даже половина кружки с трудом наливается, ну некрасиво, неужели так жаль воды им, все таки это чай! В остальном, заведение на любителя, скорее на мужскую публику я бы сказала.

Спасибо, Анна К!
Отзыв написан 3 октября 2017 г. через мобильное устройство

Что очень удивило ,что есть витрина мясная и тв сам можешь себе выбрать мясо ,обстановка приятная ,порции большие,цены средние ,официанты вежливые!советую,а ресторану процветания и больше гостей !

4  Спасибо, ims199!
Отзыв написан 3 октября 2017 г. через мобильное устройство

Было просто по дороге. Зашёл прочитав отзывы.
Интерьер, обслуживание на 5+
Цены комментировать не буду, был проездом. Для меня дёшево. Готовят вкусные наливки. Однозначно рекомендую, если хотите поесть мяса.

4  Спасибо, Alexanderche63!
Отзыв написан 2 октября 2017 г.

В ресторане невероятно вкусные блюда и стильный интерьер. Мы пришли на закате, солнце заливало помещение сквозь панорамные окна и в бокале играли блики, всё это завершала приятная компания и музыка. #perfectcombo

Очень рекомендую!

2  Спасибо, Alesya B!

Путешественники, которые просмотрели Мясной ресторан Скотина, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Мясной ресторан Скотина? Поделитесь впечатлениями!