“Нравится”

Мясной ресторан Скотина
Рейтинг № 11 из 1 517 Рестораны в Краснодаре
Вид кухни: Барбекю, Гриль
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Мясной ресторан «Скотина» открылся в городе Краснодаре 14 октября 2013 г. Мы специализируемся на приготовлении мясных блюд, в первую очередь – из местного кубанского мяса. Для хранения, вызревания и подготовки мяса в ресторане оборудована специальная холодильная камера площадью более 50 кв.м., организован полноценный мясной цех для его переработки, а все мясо готовится на специальных угольных печах. Мясо, из которого мы готовим блюда, поступает нам в тушах! Для полного обеспечения потребностей ресторана, мы разводим своих быков мясных пород шароле, ангус и лимузин. В своих рецептах, мы используем все части туши, поэтому считаем, что вкусное мясо – это не только стейки из премиальных частей. Рекомендуем вам попробовать все части. Мы против «мясного фашизма»!
Отзыв написан 19 января 2018 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан! Очень необычный. Мясо, как положено, высшего качества. Взяли стейки, остались очень довольны. Муж ещё заказал пельмени, тоже хвалил. На наш вкус в ресторане не хватает кальяна, а так - все отлично! Порадовалась что не взяла с собой дочку 7-летку. Атмосфера я бы сказала не детская, немного удручающая и мрачная (полагаю так и задумано). Так что с малышами я бы не советовала.

3  Спасибо, galusichka!

Отзыв написан 18 января 2018 г. через мобильное устройство

Если Вы любите мясо, то обязательно к посещению. Огромный выбор разнообразных мясных блюд. Своё производство мяса. Отличное обслуживание и приветливый персонал. Есть Парковка. Неплохое оформление.

2  Спасибо, popples8!
Отзыв написан 11 января 2018 г. через мобильное устройство

Отличная еда, отличное обслуживание. Бывая в Краснодаре всегда захожу в данное заведение. Очень вкусные стейки по весьма демократичной цене. Категорически рекомендую к посещению. Грамотный и отзывчивый персонал не оставит вас в одиночестве и всегда поможет с выбором. А повора реализуют все в лучшем виде. P.S. ресторан для убежденных любителей мяса, веганы будут разочарованы.

2  Спасибо, Юрий А!
Отзыв написан 11 января 2018 г.

Приходили на обед. Народу было не много. Подача блюд достойная, да и сама еда вкусная, мясо отличное. Интерьер интересный. С удовольствием пришли бы еще раз.

2  Спасибо, lisica2!
Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

Первое в глаза бросается интерьер,затем запах-он уже сразу будит аппетит.Отличное обслуживание, девушка нам все рассказала,что-то посоветовала,а от чего-то сказала воздержаться )))Интересная подача,большие порции,цена вполне приемлемая.Столик лучше бронировать заранее.

2  Спасибо, Wander736102!

Путешественники, которые просмотрели Мясной ресторан Скотина, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Мясной ресторан Скотина? Поделитесь впечатлениями!