“06.05.21 ужинали в данном”
Отзыв о БумБараш

БумБараш
Рейтинг № 19 из 1 625 Рестораны в Краснодаре
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Ресторанчик от души «БумБараш», наполненный очарованием и вкусом национальных грузинских блюд, расположен на центральной улице возле одного из самых красивых фонтанов Краснодара. Ароматам блюд, приготовленных в «БумБараше», нет равных — здесь используется более 100 видов различных специй, одни название которых вызывает аппетит: эстрагон и мята, базилик и чабрец, острый перец и кориандр, уцхо-сунели и шафран. Обязательно попробуйте наваристый суп-харчо в глиняных горшочках, сочные хинкали, кутабы с сыром или множество других самобытных блюд: кучмачи, цыцыла тапака, сациви из индейки, оджахури по-мегрельски, лобио. Отдельно заслуживает внимание пышная, домашняя выпечка: хачапури по-имеретински, по-грузински, по-аджарски, кубдари с бараниной и травами. И, конечно, разнообразные соусы: ткемали из дикой алычи, орехово-фруктовый сацибели, гранатовый наршараб, мацони с травами, острая аджика. Готовят здесь только из свежайших продуктов в настоящей грузинской керамике на открытом огне, соблюдая традиции национальной грузинской кухни, и в то же время привнося в каждое блюдо актуальные европейские акценты. Интерьер ресторана дополняет радость вкусного застолья — натуральные материалы, удобная мебель, обилие колоритных деталей, большие панорамные окна с видом на город. В оформлении ресторана прекрасно сочетается современный стиль и аутентичные предметы интерьера: старинные медные кувшины, национальные ковры и керамика ручной работы, привезенные специально для гостей ресторана из самого сердца Грузии - Тбилиси.
Отзыв написан 6 мая 2021 г. через мобильное устройство

06.05.21 ужинали в данном заведении кухня не справляется. Люля и хинкали хороши. Салат с курицей принесли с понадкусанной гренкой. На запрос, а так и должно быть? Официант ответил: «что гренка надломилась». Ни одной крошки в салате нет. Инцидент оставил не приятный осадок. Не рекомендую данное заведение.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, _C38FI!

Отзыв написан 29 апреля 2021 г.

Возмущению нет предела. С таким отвратительным отношением к гостям я не встречалась нигде. Нас пришло 10 человек. Менеджер в ресторане просто отказал посадить 1 гостя из компании! Так что имейте ввиду, что придя большой компанией. Ужасный сервис ресторана может отправить одного из вашей компании домой!

Спасибо, _N3861LD!
Мандарин Ф, Маркетинг в БумБараш, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 мая 2021 г.

Благодарим вас за обратную связь, для нас это очень ценно. Приносим свои извинения за возможное недопонимание с менеджером ресторана. Мы выяснили детали инцидента и провели беседу с персоналом. Дело в том, что из-за ограничительных мер, связанными с распространением короновирусной инфекции, мы по закону не имеем права рассаживать такое количество гостей за один стол. Мы могли предложить вам только европейскую рассадку. Искренне сожалеем, что для вас это оказалось не приемлемым и еще раз приносим извинения за этот инцидент. Надеемся на ваше понимание и ждем в гости снова.

Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Обязательно к посещению. Приятно смотреть за слаженной работой команды. Не смотря на полную посадку, никаких задержек не было. Все что успели попробовать понравилось. Фирменный салат выше всяких похвал!! Интересная подача горячих блюд. Спасибо официанту Дмитрию за хорошее настроение.

Спасибо, VeronikaKrim!
Мандарин Ф, Маркетинг в БумБараш, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 апреля 2021 г.

Вероника, благодари вас за такой приятный отзыв! Мы старались от души. Ждем в гости снова!

Отзыв написан 7 апреля 2021 г.

Неприятные официанты, меню из 90х, какие то непонятные приветствия типа "фишка".
Этому кафе уже лет 20 наверное.
Нужно быть прямо совсем без вкуса чтобы в такие места ходить

Спасибо, ElenaEgorovakrd!
Мандарин Ф, Маркетинг в БумБараш, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 апреля 2021 г.

Елена, благодарим вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас остались настолько негативные впечатления от нашего ресторана и что вы не сошлись характерами с нашим персоналом. Не могли бы вы подробнее описать, что именно показалось вам устаревшим и безвкусным? Мы постараемся исправить недочеты и будем рады снова видеть вас у нас в гостях. Ждем вашего письма с критикой на почту marianna.kogan@mail.ru

Отзыв написан 1 марта 2021 г. через мобильное устройство

Несколько раз бывала в ресторанах данной сети, мясо очень вкусное, вино домашнее - это отдельное спасибо)
Иногда не бывает мест,но в принципе если забронировать заранее все получится)

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, Dg_y87!
Мандарин Ф, Маркетинг в БумБараш, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2021 г.

Спасибо за отзыв! Рады, что вы оценили кухню нашего ресторанчика. Ждем в гости!

Путешественники, которые просмотрели БумБараш, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект БумБараш? Поделитесь впечатлениями!