“Весьма неплохо”

Мадьяр Гриль Бар
Рейтинг № 87 из 1 514 Рестораны в Краснодаре
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

При посещении ТЦ "Красная Площадь" в Краснодаре, довелось поужинать в "Мадьяр Гриль-баре". Находится на 3-м этаже торгового центра. Ранее бывали в первом ресторане "Мадьяр" на Красных Партизан. Поэтому знали что весьма прилично готовят мясо. Заказали каре ягненка, телячьи щечки и овощи на гриле. Пока готовилось мясо, официантка предложила попробовать местный лимонад. В данном заведении есть внутренний зал и столы типа на "улице". Все заказанное оказалось весьма вкусным. Спасибо повару!. Есть в "Мадьяре" одна фишка - вместе с счетом гостям дают бросить кубики. Если выпадут одинаковые числа, то дают скидку или приз. рекомендуем к посещению!

1  Спасибо, Alexander K!
Ольга Б, маркетолог в Мадьяр Гриль Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Здравствуйте! Спасибо за ваш подробный отзыв! Рады что вам понравились все блюда, будем ждать вас снова!

Отзыв написан 15 января 2018 г.

Поставил себе цель в этом году - каждый раз, когда обедаю вне дома, пробовать новое. Все знакомые блюда уже приелись и вообще перемен требуют наши сердца) Сначала в Madyar Grill Bar выбрал привычные - грибной суп, штрудель, зеленый чай, но в итоге решил доверить выбор официанту и не пожалела. Попробовал утку с брусничным соусом с чёрным птитимом (чем-то на кускус похоже) в качестве гарнира, и заказал очень лёгкий десерт «меренга». Этот поход нельзя назвать праздником живота, скорее гастрономический подарок самому себе Постараюсь впредь удержаться и в следующий раз снова заказать новое, но больно уж утка пришлась по душе) Обслуживание превосходное, спасибо официанту Денису за помощь в выборе и деликатный, ненавязчивый сервис. Вернусь ли я сюда? 100% да.

2  Спасибо, leamcarameil!
Андрей М, Менеджер по связям с общественностью в Мадьяр Гриль Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 января 2018 г.

Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку Мадьяр Гриль Бар!
Обязательно передадим вашу похвалу шеф-повару, а так же всему обслуживающему персоналу.
Будем рады видеть вас в качестве постоянного Гостя!

Отзыв написан 11 января 2018 г.

Мы с супругом - те родители, которые всюду своих малышей-близнецов водят с собой. Да, мы раздражаем и умиляем одновременно, но оставлять двухлетних детей даже на пару часов с кем-то кроме нас, пока не научились. Поэтому каждый наш поход в кафе или ресторан - эксперимент и проверка на прочность всех сотрудников заведения)) Ибо на месте дети сидеть не привыкли, да и голоса ой какие звонкие)) В Madyar Grill Bar зашли на каникулах, перед мультиками. Заказ приняли и принесли ооочень оперативно - серьёзный показатель для вечно спешащих родителей. Поели сами (за стейки повару отдельный респект), смогли накормить мелких (дома оказывается, каша не такая вкусная как в мадьяре)), получили комплимент и ушли полностью довольные. Возможно, со стороны ресторан не похож на место, где будет комфортно с детьми, но мы сами убедились, что все отлично. В кино мы ходим часто, значит и здесь можем стать постоянными гостями. Спасибо за сервис, скорость и качество)

Спасибо, eaglescom!
Андрей М, Менеджер по связям с общественностью в Мадьяр Гриль Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 января 2018 г.

Очень приятно получать подобные отзывы. Большое Вам спасибо. Благодаря вам мы становимся лучше.
Всегда ждем вас в гости!

Отзыв написан 26 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Спасибо внимательным официантам. Отдельное спасибо поварам! Осталась довольна. Буду советовать всем!

Спасибо, Ярослав Щ!
Андрей М, Менеджер по связям с общественностью в Мадьяр Гриль Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 января 2018 г.

Ярослав, благодарим вас за теплые слова!
Обязательно передадим отзыв нашим поварам и снова ждем вас в гости.

Отзыв написан 18 декабря 2017 г.

Никогда не заказывайте кофе в "Мадьяр-баре" в ТЦ Красная площадь в Краснодаре. Это большая проблема для персонала. Его нужно приготовить, а потом еще и принести... Заказали капучино и какао для ребенка. Ждали полчаса. В результате получили холодный (!) кофе и кислое какао. Никакая игра в кости с официантом не спасет. Больше сюда ни ногой. Да, в баре в 11 дня посетителей не было...

Спасибо, Наталья А!
Андрей М, Менеджер по связям с общественностью в Мадьяр Гриль Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 декабря 2017 г.

Дорогой Гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Команда нашего ресторана всегда стремится к безупречному сервису и высокому качеству каждого блюда и напитка, которые мы подаём Гостям, и нам искренне жаль, что Ваш прошлый визит в Madyar Grill Bаr оказался неудовлетворительным. После полученной обратной связи мы провели тщательную внеплановую проверку кофейного оборудования и работы бариста и официантов, чтобы подобные недоразумения ни в коем случае не повторились вновь. Мы надеемся увидеть Вас в числе наших Гостей снова. Согревающие напитки - за наш счёт!

Путешественники, которые просмотрели Мадьяр Гриль Бар, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Мадьяр Гриль Бар? Поделитесь впечатлениями!