“Не стыдно пригласить гостей города в этот ресторан”
Отзыв о Мерси Баку

Мерси Баку
Рейтинг № 55 из 1 525 Рестораны в Краснодаре
Вид кухни: Барбекю, Ближневосточная, Гриль
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Добрый день. это ресторан я посещаю в основном с коллегами по работе (гости нашего города).
И однозначно не стыдно пригласить гостей в этот ресторан.
Кухня и обслуживание на "5"!
А если кратко, то мои рекомендации по блюдам:
хумус (лучший что я пробовал где-либо)
Салат табуле
Цыпленок тапака,
филе индейки на мангале
мацони с черешней!
всем приятного время
проведения !

PS
Была небольшая шероховатость при расчете (ошибочная сумма списана с карты), но вопрос профессионально решен менеджером Артемом.

Спасибо, Максим К!
Ольга Б, маркетолог в Мерси Баку, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Здравствуйте, Максим! Спасибо за ваш подробный отзыв! Рады что все блюда вам понравились! Будем ждать вас и коллег снова!

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хочу поделится своим впечатление от проведённого мероприятия в этом замечательном месте. Первое что хочу сказать очень замечательный коллектив и превосходное обслуживание хочу подметить самый лучший сервис в Краснодаре. Второе Кухня на высоте начиная от эстетического вида блюд и заканчивая сбалансированным и безумно замечательном вкусом! Место располагает для семейного отдыха и также для бурного веселья, каждый найдёт для себя что то приятное которое будет напоминать о проведённом времени в столь прекрасном ресторане ! Могу заверить если вы любите грузинскую кухню то вам стоит обязательно посетить это место оно не оставит вас равнодушным ! Большое спасибо команде Мерси-Баку за отлично проведённое время вы лучшие !

Спасибо, Nikolay R!
Ольга Б, маркетолог в Мерси Баку, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Здравствуйте, Николай! Спасибо за такой подробный отзыв! Спасибо что оценили обслуживание, коллектив, атмосферу и кухню! С днем рождения! Будем рады встрече снова!

Отзыв написан 29 марта 2018 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера, вежливый персонал, хорошая кухня. Цена соответствует качеству!!! Всем рекомендую!!!

Спасибо, Танюша П!
Ольга Б, маркетолог в Мерси Баку, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 марта 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв о Merci Баку. Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 29 марта 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо за тёплый приём и вкусную кухню!!! Всем кто любит кавказскую кухню, Вам сюда.... оценка отлично это кухне, сервис немного необходимо подтянуть!

Спасибо, _R1848SN!
Ольга Б, маркетолог в Мерси Баку, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 апреля 2018 г.

Спасибо за высокую оценку и отзыв! Учтем и будем рады вашему визиту снова!

Отзыв написан 13 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее заведение.Были в Краснодаре месяц назад в январские праздники, но руки написать отзыв дошли только сейчас.)
В праздники кафе забито, видимо здесь любят обедать и сами горожане. Мы пробыли в мерси баку примерно два часа, и все это время свободных столиков небыло.
Еда отличная. Хачапури, отменный суп кюфта бозбаш, просто сытно и вкусно. А каре ягненка на гриле с соусом сацебели которое приготовили специально под нас, вообще просто великолепно!!
По ценам тоже довольно приятно.
И отдельное спасибо девушке официанту которая нас обслуживала.
В целом резюмируя- очень достойное место в городе.Надеюсь, будут продолжать в том же духе!!!)

Спасибо, symrak74!
Ольга Б, Маркетолог в Мерси Баку, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 марта 2018 г.

Здравствуйте! Спасибо за такой детальный отзыв! Будем рады видеть вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Мерси Баку, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Мерси Баку? Поделитесь впечатлениями!