“Скорее да”
Отзыв о Жаровня

Жаровня
Рейтинг № 171 из 1 509 Рестораны в Краснодаре
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Это место, конечно, не для романтики, и, конечно, без изысков.... Но! Здесь хорошее пиво - Баканское, недорого, вкусная пицца, салатики, картошка, блины. В общем, присядешь передохнуть, и может случиться, что дальше уже не пойдёшь...держит место. Лучше приходить, когда мало людей и садиться за стойку...

Спасибо, Алексей С!

Отзыв написан 12 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хожу в ваше заведение с самого открытия, зачем вы наняли официанток? Они совершенно некомпетентны, одна забыла сказать, что сегодня не принимают карты, и предложила мне пройтись до банкомата уже после того, как мы поели, вторая просто кинула меню и ушла. Кстати, меню вообще ни одна не знает. Если вы и решили сделать обслуживание в моем любимом заведении, то хотя бы уделите должное внимание персоналу. Сегодня позвал друзей в жаровню, и мне было стыдно.

Спасибо, young2drunk!
Отзыв написан 19 августа 2017 г. через мобильное устройство

Была я 14 августа 2017. Когда я зашла в кафе, там сидели всего 2 молодых человека, т.е не думаю , что работники кафе были очень заняты. Я стояла на кассе несколько минут пока кто-то обратит внимание, когда же девушка решила таки подойти к кассе, она сначала ответила на важное сообщение и тогда уже соизволила подойти. Я заказывала, кофе С СОБОЙ , а салат на месте . Как оказалось, что стаканчиков- нет, я сказала , что выпью кофе на месте . И потом пошла в сан узел , там было очень грязно, просто не приятно находится . В итоге салат мне сделали с собой. Салат Цезарь , который ну невозможно испортить , был приготовлен ну среде, я бы сказала .
Не советую это кафе и больше не приду.

2  Спасибо, shalom_nataliee!
Отзыв написан 28 марта 2017 г.

Здесь вкусно и атмосферно. В жаровню кто-то заскакивает просто поесть, а у кого-то тут прям своя тусовка. Можно пообедать по адекватной цене. Вкусненько, но жирненько)

Спасибо, AngellaSim!
Отзыв написан 19 марта 2017 г.

Приличное место где можно обстоятельно поесть, выпить пиво или полакомится сладким.
Кухня прилично-хорошего уровня не фосфуд, но и не высокой кухни.
Хотелось бы вытяжку посильней много запохов приготавливаемой еды с кухни.

Спасибо, Борис С!

Путешественники, которые просмотрели Жаровня, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Жаровня? Поделитесь впечатлениями!