“Макс красавчик)”

Пиноккио Джан
Рейтинг № 7 из 1 523 Рестораны в Краснодаре
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: «Пиноккио Djan» — cамый душевный и веселый ресторан Краснодара! Здесь вы найдете блюда кавказской и европейской кухни. Обслуживание в заведении особенное: вежливое и с щепоткой юмора. Хинкали, хачапури по-аджарски, шашлык, люля-кебаб, манты — традиционные кавказские блюда в исполнении шеф-повара ресторана нужно пробовать обязательно!
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличное заведение с вкуснейшей кавказской кухней - хинкали, хачапкри, шашлык... Клевый формат обслуживания и очень адекватный ценник

Спасибо, J2700AX_!

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были с женой в данном заведении 14.03.20 после просмотров отзывов по поводу специфического обслуживания решил поужинать именно а этом ресторане. Обстановка 5 баллов, еда 5 баллов, кальян 5 баллов, обслуживание 5 плюс)) Александр админ исполнял любые капризы, да и вообще крутой парень!) Виталий по-братски подобрал вкусный ужин и сделал нам комплимент!) мне лично официанты понравилось, сделают все, чтоб вам было по-Кайфу) спасибо всем, рекомендую!!! Кстати, Ромин кальян курили 2 часа, респект.

Спасибо, Stolovochka!
Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Был в командировке, последний раз находился в этом заведении Года 3 назад. В целом норм, запечённые мидии оставляют желать лучшего, а в остальном, всё покайфу)

Спасибо, Aram_Amirdzhanyan!
Madyar_Collection, Маркетинг в Пиноккио Джан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно отработаем наше блюдо мидии, чтобы оно стало ещё вкуснее! И обязательно снова ждём Вас в гости!))

Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Интересное заведение по формату сервиса. Официанты следуют определенному стилю общения с посетителями, ну очень неформальному.
Кухня неплохая, как и вина.
Несколько раз сказала официанту, что хочу мяса. Заказала оджахури с говядиной, в меню указано как «горячая сковородка с сочными овощами и мясом». Подали полную сковородку картошки!!! С тремя маленькими кусочками мяса. На вопрос «Где мясо?» ответили, что «положено 100 г», и эти три кусочка столько и весят.
То есть сковородка картошки стоит дороже, чем блюда на углях, в которых порция мяса почти в два раза больше (по крайней мере так указано в меню о блюдах на углях, про количество мяса в оджахури в меню ничего нет).
Как минимум, официанту следовало предупредить при заказе, что мяса в оджахури практически нет, потому что я спрашивала мясо.
Ужин ни о чём.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, T_ffuni!
Madyar_Collection, Маркетинг в Пиноккио Джан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2020 г.

Добрый день! Позвольте в первую очередь поблагодарить Вас, что вы не остались равнодушны и указали на совершенные ошибки. Мне искренне жаль, что Ваш вечер был испорчен, как и впечатление о ресторане. Я приношу свои искренние извинения. Мы обязательно отработаем данную ситуацию, чтобы официанты ещё лучше определяли желания наших гостей, а также проверим правильность приготовления блюд. Надеюсь, Вы дадите нам ещё один шанс исправиться!

Отзыв написан 13 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Любимая кавказская кухня, не было ещё в моей практике ни одного города, где посчастливилось побывать и не был представлен какой- нибудь небольшой колоритный ресторанчик с этой кухней. Да и мы не обходим стороной, если есть время и аппетит- грех не заглянуть. И по личному опыту- не попалось ещё ни одного заведения, где было плохо. Пиноккио не исключение, любимые баклажаны, цезарь с кебабом тоже очень вкусные и хичины в растопленном сливочном масле. Потрясающий обед за небольшие деньги, ресторану- отлично.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, D5721VA_!
Madyar_Collection, Маркетинг в Пиноккио Джан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 февраля 2020 г.

Добрый день! Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Мы всегда рады вдвойне, когда рады наши гости. Обязательно снова будем ждать в гости!

Путешественники, которые просмотрели Пиноккио Джан, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Пиноккио Джан? Поделитесь впечатлениями!