“Задушевная встреча”

Пиноккио Джан
Рейтинг № 5 из 1 665 Рестораны в Краснодаре
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: «Пиноккио Djan» — cамый душевный и веселый ресторан Краснодара! Здесь вы найдете блюда кавказской и европейской кухни. Обслуживание в заведении особенное: вежливое и с щепоткой юмора. Хинкали, хачапури по-аджарски, шашлык, люля-кебаб, манты — традиционные кавказские блюда в исполнении шеф-повара ресторана нужно пробовать обязательно!
Отзыв написан 21 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Безумно вкусные закусаны, прекрасное обслуживание! Отдельная благодарность оф.Кириллу! Остались самые лучшие впечатления!

Спасибо, Iuliia D!
Madyar, Управляющий в Пиноккио Джан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 октября 2021 г.

Лилия, спасибо Вам за высокую оценку❤️ Нам очень приятно, что Вам все понравилось! Обязательно ждём вновь в гости!

Отзыв написан 21 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Замечательное заведение, большое меню, шикарное обслуживание, вежливейшее отношение к клиентам, большое внимание детям, все очень вкусно быстро комфортно, Отдельная благодарность официанту по имени Кирилл!

Спасибо, DayTrip17271317645!

Алексей, благодарим Вас за отзыв! Мы будем очень рады видеть Вас вновь в гостях) с нетерпением ждём новых встреч!

Отзыв написан 20 сентября 2021 г.

Место очень красивое, уютный летник, особенно в закатных лучах!
Неформальное обслуживание - фишка этого места, оно разряжает обстановку и оставляет флёр воспоминаний о заведении надолго :) Конечно, шутки могут быть удачными и не очень, но все мы ошибаемся, и можно просто сказать, если такой юмор не к месту. Нас обслуживал Кирилл, он изумительный - весёлый, ненавязчивый, подскажет по меню, вовремя подольёт чай, спасибо за сервис!
Блюд попробовали немало - сейчас как раз время фестиваля Сысоева, в который каждый участвующий ресторан выставляет сет из блюд, максимально отражающих его суть, по условленной цене, так вот мы, конечно, взяли основной сет, а кроме - салат с баклажанами (кажется, грибы в нем лишние), цезарь с кебабами (интересная интерпретация классики), закуску пхали (свекольная - ), пару десертов (в сметаннике бисквит водянистый, слишком пропитан, что ли, но эстетика десерта перекрывает этот недостаток) и чай маракуйя с имбирем (напиток богов просто) - всё очень вкусно, правда, для двоих многовато и всё в нас просто не влезло, забрали с собой))
Ресторану процветания и бесконечного множества довольных гостей, а персоналу бесконечно хорошего настроения!

Спасибо, R2117ANmariam!
Madyar, Управляющий в Пиноккио Джан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 сентября 2021 г.

Мария, у нас восторг от Вашего отзыва! Безумно благодарим за честную и очень подробную оценку. К замечаниям обязательно прислушаемся! Нам очень-очень приятно) будем обязательно ждать Вас вновь в гости!)

Отзыв написан 20 сентября 2021 г. через мобильное устройство

брали цыпленка тапака- прекрасен и нежен, хинкали отличные, коктейль Лонг Айленд- бесподобен и неразбавлен. Последнее блюдо- говядина с картошкой (около 650 руб) - на тройку, так как говядина жесткая и картофель измучен.

Спасибо, disloyal!

Благодарим Вас за отзыв и честную оценку! Мы обязательно прислушаемся к замечанию и проверим блюдо, чтобы оно было пушка! Будем рады видеть Вас вновь в гостях!

Отзыв написан 20 сентября 2021 г.

Вкусная еда, хорошее обслуживание, Атмосфера - это всë про данное заведение. Очень понравилось, хорошо отметил день рождение.

Спасибо, X5241OU_!

Александр, благодарим Вас за выбор нас в день своего праздника, для нас это очень ценно! Будем ждать Вас снова в гости!)

Путешественники, которые просмотрели Пиноккио Джан, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Пиноккио Джан? Поделитесь впечатлениями!