“Здорово”
Отзыв о Шенбрунн

Шенбрунн
Рейтинг № 158 из 1 484 Рестораны в Краснодаре
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютный и стильный ресторан. Вкусная и разнообразная кухня, хорошее пиво. Официанты относятся очень участливо и уважительно. Интерьер тоже очень понравился, небольшие хорошо оформленные помещения. Цены тоже вполне подъемные.

1  Спасибо, Алексей С!

Отзыв написан 15 октября 2017 г.

Очень приятное место, официанты очень вежливы и хорошо обучены. Еда еще лучше. Я попробовал рыбу, я думаю, это имя Дорадо. Красивая установка и дизайн! Я бы каждый день ходил в этот ресторан! Цены для этого качества дешево дешевы! Я бы рекомендовал всем!
Ochen' priyatnoye mesto, ofit

Спасибо, karmopeio!
Отзыв написан 14 марта 2017 г. через мобильное устройство

Уютный подвальчик выпить пива на обратном пути в гостиницу. Приятная фишка- Пиво подают в экстремально охлажденных бокалах. Еда обычная. Ценник на Пиво выше московского.

Спасибо, Valeritch!
Отзыв написан 13 февраля 2017 г.

На выходных отмечали семейное тожество небольшой компанией в этом ресторане. Спокойное и уютное место с приятным обслуживающим персоналом! Музыка фоновая. В зале есть рояль. При желании можно поиграть на нем, нам разрешили. Остались очень довольными количеством и качеством еды!

Спасибо, mila777mil!
Отзыв написан 3 февраля 2017 г.

Были в Краснодаре в командировке. Зашли в ресторан пообедать. Нам предложили блюда на гриле. Мы заказали мясное ассорти и судака. Было очень вкусно!!! Мясо просто таяло во рту и рыба очень понравилась. Спасибо огромное повару!!! Мы были очень довольны! Накормили быстро, вкусно и цена приятно удивила. Если будем в Краснодаре еще раз, обязательно вернемся.

Спасибо, ipetr77!

Путешественники, которые просмотрели Шенбрунн, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Шенбрунн? Поделитесь впечатлениями!