“Приятное место”

Хлебные Истории
Рейтинг № 130 из 1 513 Рестораны в Краснодаре
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Была в этом кафе недавно, Первое что я увидела-сито на потолке. Они очень мне понравились, вообще интерьер очень необычный. Я заказала себе салат с грушей и сыром, необычный вкус, хотя сейчас в заведениях много фруктов. Принесли быстро, примерно через 10 минут. Понравилось как общался официант,даже предложил стакан холодной воды со льдом.

Спасибо, daria839!
Хлебная К, Менеджер по связям с общественностью в Хлебные Истории, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Дарья, спасибо! Рады, что вам понравились наши интерьер и меню. Ждем в гости снова!

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Удобно расположенное место, чтобы быстро перекусить или взять еду с собой. Strongly reccomend for football fans, есть небольшое футбольное меню))

Спасибо, Ambassador531602!
Хлебная К, Менеджер по связям с общественностью в Хлебные Истории, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Рады, что вам понравились наши футбольные новинки!

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обожаю это место за красивый интерьер и свет. Иногда приходится подождать заказа, но все ожидания компенсируются вкусом и качеством приготовленных блюд. Очень приятные цены и аромат хлеба!!!

Спасибо, Olga2822!

Ольга, спасибо за объективный отзыв! Стараемся быстрей обслуживать дорогих гостей)

Отзыв написан 24 февраля 2018 г.

Очень люблю сеть кафе Хлебные истории. Всегда вкусный хлеб и выпечка, приятное обслуживание. Можно прийти с детьми, можно устроить бизнес встречу. Можно прийти с друзьями или одной забежать. Часто сюда забегаю на перекус, когда бываю в городе. Капучино отменный!!!
Ко всему прочему, из окон великолепный вид на улицу Красную и Горького!

Спасибо, Larisa M!
Хлебная К, Менеджер по связям с общественностью в Хлебные Истории, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 апреля 2018 г.

Лариса, благодарим за ваш отзыв! Ждем в гости по любому поводу!

Отзыв написан 22 января 2018 г.

Место производит очень приятное впечатление. Здесь тихо (была в воскресенье днем), светло, спокойно, а официанты ненавязчивые и вежливые. Кажется, что они рады твоему приходу - такое сейчас редкость.
А еще хороший капучино и бесподобные булки-десерты по умеренным ценам:)

Рекомендую всем, кто ищет непафосное, но уютное место для беседы под чашку кофе, и еще вернусь сама.

Спасибо, Алёна С!
Мария П, Менеджер по связям с общественностью в Хлебные Истории, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 февраля 2018 г.

Добрый день Алёна С!
Спасибо за отзыв. Спасибо, что выбираете нас, ждем Вас в гости!

Путешественники, которые просмотрели Хлебные Истории, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Хлебные Истории? Поделитесь впечатлениями!