“ Не ходить”
Отзыв о Хинкали House

Хинкали House
Рейтинг № 204 из 1 522 Рестораны в Краснодаре
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Шашлык и телятины вореное мясо подогретое на чем-то. Раньше было лучше. Не рекомендую, ищите что-то другое.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 915sergeyg!

Отзыв написан 11 декабря 2019 г.

Такой интерьер уже сложно найти в Краснодаре. Кто ностальгирует по 90-м - сюда.
Заказал солянку и хинкали - очень долго готовят. Солянку принесли минут через 20 (на троечку), а 3 хинкали я так и не дождался, ушел.
В меню 20 видов супа! Официант сказал, что все имеется в наличии. При наполненности заведения на 35-40%. очень и очень долго готовят, видимо кухня не профессиональная. как и повара...

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Ridos!
Отзыв написан 20 августа 2019 г. через мобильное устройство

Хинкали просто обычные как и везде. Сметана показалась подкисшей и была тёплой. Атмосфера так себе. Нельзя заказать всех по немногу. Есть минимальное количество требуемое к заказу. Только ради хинкали туда нет смысла ехать

Спасибо, Dmitrich26!
Отзыв написан 11 августа 2019 г. через мобильное устройство

Пришли со спутницей провезти приятный вечер после изнурительной дороги. Очень хотелось чего нибудь вкусного из восточной кухни. Взяли по три хинкали с бараниной и свининой, еще подруга взяла цезарь поэкспериментировать, а я курицу с овощами в кисло-сладком соусе.
В итоге спустя 25 минут только принесли цезарь, и только спустя еще 20 мин хинкали. Самое интересное, что «своим» ребята приносят быстро. Кафе ориентировано на местный контингент и им плевать сколько будет ждать гость свои 3 хинкали, ведь их «братан» хочет 15 хинкалийна большой тарелке. Ребята успевают слепить 15 но не 3. После того как мы съели по три хинкали и подождали курицу еще 10 минут, было решено попросить счет. В счете курицу пробили но так и не принесли. Мы позвали официанта уточнить принесут ли курицу. Официант ответил что мы можем подождать 10 минут еще. Я попросил убрать ее из счета. Итог много потраченного времени ради таких вот заведений.

2  Спасибо, Nikita N!
Отзыв написан 7 августа 2019 г.

Поесть хинкали - это сюда!!! Всё остальное, что мы пробовали на "4". Обстановка без изысков, но приятная. Посетители спокойные, без пьяного ора, может нам повезло....2 раза. Соотношение цена/качество - 100%. Рекомендую!!!

Спасибо, 761 943!

Путешественники, которые просмотрели Хинкали House, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Хинкали House? Поделитесь впечатлениями!