“Хорошо перекусить!”

Хлебные истории
Рейтинг № 185 из 1 509 Рестораны в Краснодаре
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ходили с сыном в кинотеатр, и не смогли пройти мимо таких манящих запахов. Я, хоть и стараюсь воздерживаться от сладкого, выбрала пирожное птифур. Супер!!! И кофе подают приличный. С удовольствием придём снова!

Спасибо, Taisiya Z!
Хлебная К, Менеджер по связям с общественностью в Хлебные истории, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Таисия, спасибо за теплый отзыв! Ждем вас с сыном снова.

Отзыв написан 8 декабря 2016 г.

Были вчера рядом с кортом чай и десерты нормально а вот обслуживание не очень, много хлеба . Хотелось бы что б в России было обслуживание гораздо лучше. Подтягивайтесь хлебные истории.

Спасибо, pik19751!
Ответ руководства:Ответ от: 14 июля 2017 г.

Здравствуйте pik19751!
Спасибо за отзыв, мы провели работу по улучшению качества нашего сервиса. Надеюсь, что вы посетите нас вновь!

Отзыв написан 20 января 2016 г.

Быстро. Комфортно. Вкуснейший хлеб, круасаны, пироженные. Но в последнее время официанты не вежливые, иногда грубые

Спасибо, Oleg S!
Ответ руководства:Ответ от: 14 июля 2017 г.

Добрый день Oleg S! Мы признательны за Ваш отзыв и рады, что Вы выбираете нас и нашу продукцию. Мы проводим большую работу по улучшению качества нашего сервиса. Надеемся, что Вы еще загляните к нам!

Отзыв написан 24 декабря 2015 г.

Долго прогуливались по городу и проголодавшись зашли перекусить в это кафе. Выбор блюд был достаточно большим, и первых, и вторых и десертов.
Мы очень вкусно покушали.

Спасибо, Ninell R!
Отзыв написан 15 декабря 2015 г.

Признаюсь сразу,что являюсь поклонником Хлебных историй.
Прекрасная выпечка самого высокого качества,всегда очень вкусный кофе.Очень порадовало размещение подобного заведения в огромном торговом комплексе.
Всегда можно остановиться и передохнуть,выпив чашечку кофе с любимой выпечкой.И безусловно не может не радовать возможность по дороге домой купить свежего изумительно вкусного хлеба.

Спасибо, annagalkina!

Путешественники, которые просмотрели Хлебные истории, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Хлебные истории? Поделитесь впечатлениями!