“Великолепная кухня!”
Отзыв о Старый Город

Старый Город
Рейтинг № 31 из 1 669 Рестораны в Краснодаре
Описание: Логотип нашего заведения со скрытым мотивом изображает средневекового геральдического льва - одного из узнаваемого образа Армении, символа мужества, силы и благородства. Вся концепция ресторана "Старый город" основана на богатой истории народов Кавказа. Невероятно вкусное, кавказское гостеприимство, красивый интерьер и внимание к деталям - это то, что отличает нас от сотен других заведений города! Да, в нашем меню ресторана преобладают знакомые многим гурманам блюда кавказской кухни: различные шашлыки, приготовленные на этом гриле, знаменитый шашлык, вкусный долма и многое другое! Однако специально для банкета мы предлагаем большой выбор европейских закусок, салатов и деликатесов!
Отзыв написан 3 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасное место!
Были и с друзьями и парой.
Кухня великолепная, вкусно все очень!
Борщ, сало, баклажаны карамелизованные, а селедка…ммм!
Сервис отличный, персонал дружелюбный, приветливый.
Все остались в восторге!
В следующий раз, по приезде в Краснодар, обязательно вернёмся в «Старый город» на вкусный ужин.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, Ashkinuk!

Отзыв написан 4 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отмечали юбилей моей любимой супруги! В целом ресторан понравился, очень вкусно готовят, внимательный персонал, интерьер заведения шикарный! Но есть одно но, за которое снижаю оценку весь вечер мы слушали армянскую музыку, просто весь практически вечер, наверное и хозяин сие заведения армянин, ну извините я не в Армении а в Краснодаре все таки! Многие скажут кто платит того и Музыка и это правильно я согласен, но платить по 500₽ за песню при том что там репертуар только армянский извините это дорого!

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Alnamak!
Отзыв написан 26 апреля 2021 г. через мобильное устройство

«Ресторан» с пыльными диванами и пластмассовыми растениями в горшках.Пришли на завтрак.К сожалению,невкусным оказалось всё.Каша гречневая на молоке оочень солёная,ребёнок есть не смог,сырники-сверху корочка,внутри не пропеченные,яичницу заказывали с беконом-принесли с помидорами,блинчики с джемом вроде ничего по вкусу,но принесли их первыми до основного блюда и пока мы ждали яичницу-они остыли.Сахар в пакетиках как в самолёте.
Удивительно видеть столько положительных отзывов.Рестораном это сложно назвать.

Дата посещения: апрель 2021 г.
2  Спасибо, val9757!
old_city_rest, Генеральный директор в Старый Город, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 мая 2021 г.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Мы обязательно разберемся в данной ситуации и примем меры. Будем рады увидеть Вас снова у нас в гостях, мы сделаем все возможное, чтобы больше таких ситуаций не возникало и все наши гости были довольны!

Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Ресторан довольно грамотно поделен на зоны. На входе есть гардероб. Рассчитан на большие компании. Мы начали рановато, уже наелись все, и не могли дождаться музыки. Часов в семь вечера заглушают свет, и начинается живая музыка, но для танцев слишком скучная, а для фона слишком громкая. Пели репертуар типо Алексея Чумакова, непопулярные песни, слов никто не знает, соответственно танцевать никто не рвется. Нормальную музыку включили в девятом часу, так что рано начинать никому не советую. По кухне все было вкусно. Подача простая как в кафе. О высокой кухни речи не идет. Официант очень доброжелательный.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Zarema S!

Благодарим Вас за отзыв! Обязательно примем к сведению Ваши пожелания!

Отзыв написан 14 февраля 2021 г. через мобильное устройство

За неделю забронировали столик, обговорили меню, внесли предоплату, специально сделали пометку, чтобы часть блюд нашему природу было на столе (нарезки и лёгкие закуски), по итогу мы ещё ждали минут 30 пока начнут накрывать стол. Кухня вкусная, алкоголь качественный, обслуживание без нареканий, официанты интересуются поводом для праздника, на день рождения обязательно поздравляют. Музыка....как попадёшь, как повезёт. Хотелось бы, чтобы в следующий раз менеджер при заказе меню был более клиентоориентированн.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, BulyginaDS!

Путешественники, которые просмотрели Старый Город, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Старый Город? Поделитесь впечатлениями!