Авангард Отель
Отель Ред Роял(Краснодар)
Хилтон Гарден Инн Краснодар(Краснодар)
Аэроотель(Краснодар)
Отель"Прага"(Краснодар)
Отель "Мальдини"(Краснодар)(Недорого!)
Отель "Пирамида"(Краснодар)
  • Завтрак включен
Гостиница "Натали"(Краснодар)(Недорого!)
Отзыв написан 13 августа 2017 г. через мобильное устройство

Останавливаемся в этом отеле с семьёй уже 3 года подряд , обычно проездом на 1 ночь. В просторном номере всегда предоставляются: вода, предметы гигиены. Очень рада что с дня открытия отель в целом не поменялся в худшую сторону ( как обычно это бывает), а даже наоборот. Персонал всегда приветлив (заказ такси, завтрак с собой) и любые другие просьбы решает незамедлительно. Рекомендую этот отель в соотношении цена/качество. Желаю руководству не сбиваться с верного пути! С уважением ваши преданные постояльцы

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, oxypochta!
Avangard23, Управляющий в Авангард Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 августа 2017 г.

Уважаемый Гость, oxypochta!
Мы рады,что Вам все понравилось!
Благодарим Вас за отзыв и ждем Вас снова!

Отзыв написан 11 августа 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались на одну ночь. Выбирали отель около трассы и с баней/сауной, так как с дальней дороги она наполняет силами. К сожалению оказалось, что сауна по каким-то причинам не работает, мол что-то с электроникой или программой, а никак по другому ее не включить. Предложили воспользоваться только бассейном за ту же цену, что бассейн+сауна. Спросили о скидки, так как ровно половина не работает, обещали уточнить и перезвонить в номер, но так и не сообщили. Во всем остальном все было хорошо. На вид в номерах чисто, хватает полотенец, одноразовых тапочек, шапочек для душа, набор для душа и чистки зубов. Бесплатная вода. Кондиционер, телевизор, фен. При подселение ещё одного (доп.кровать) и ему приносят бутылку воды, тапочки, полотенца и все для душа. Вкусный завтрак (выбираешь с вечера 2 блюда и напиток, утром все быстро подают, можно заказать что-то отдельно за доплату, цены низкие (каша рублей 30-40)), порции большие, сытные. Персонал приветливый.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ольга У!

Уважаемая, Ольга У!
Просим извинения за доставленные неудобства.
Благодарим Вас за отзыв и ждем Вас снова!

Отзыв написан 19 июня 2017 г. через мобильное устройство

Идеальное соотношение цена/качество. Чистые и уютные номера, есть всё необходимое (тапочки, зубные принадлежности и т.д.) Приветливый персонал. Если придираться, то плохой сигнал сотовой связи в цокольном этаже.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Денис Д!
Avangard23, Управляющий в Авангард Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2017 г.

Добрый день, Денис!
Мы рады, что Вам все понравилось. Благодарим Вас за положительный отзыв.
Мы всегда будем рады Вас видеть в нашем отеле!

Отзыв написан 10 июня 2017 г. через мобильное устройство

Часто здесь останавливаюсь. Есть с чем сравнить в Краснодаре. Чистые номера, хорошее бельё, приятный персонал. Если есть время до вылета, рядом огромный Оз молл. До аэропорта 3 минуты на такси ...........................................................

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Игорь Г!

Добрый день, Игорь!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель. Мы рады что, Вы являетесь нашим постоянным Гостем и от пребывания в нашем отеле у Вас остаются только положительные впечатления. Ждем Вас снова!

Отзыв написан 25 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Что отличает хороший отель от всех других отелей? Это общее делание и общая цель, когда весь коллектив нацелен на результат делать свой продукт и работу качественно. Официанты, администраторы, еда на 5+ В итоге отель получает рейтинг по букингу 9,4 и это отель Авангард в Краснодаре. Это был ближайший отель с высоким рейтингом и не далеко от место проведение мастер-класса Максима Батырева "Менеджер и команда". Теперь буду останавливаться в нем, несмотря на то, что далеко от центра.

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ruslan G!
Avangard23, Управляющий в Авангард Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 мая 2017 г.

Уважаемый, Руслан!
Благодарим Вас за отзыв и столь высокую оценку нашей работы.

Будем рады видеть Вас снова!