61 результат
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день. Мы сами из Крыма, останавливались на несколько дней в отеле. Приехали мы на машине, оставили её на 10 дней на парковке отеля, так как улетали на отдых. По прилету наш автомобиль был в целости и невредимости. Нам очень подходило расположение отеля: рядом шикарный торговый центр и аэропорт-все, что нам надо было на тот момент. Персонал вежливый, у нас было несколько вопросов-они нам помогли, все решить.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, antipova88!
Avangard23, Управляющий в Авангард Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июля 2018 г.

Дорогая, antipova88. Благодарим Вас за отзыв и будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 13 августа 2017 г. через мобильное устройство

Останавливаемся в этом отеле с семьёй уже 3 года подряд , обычно проездом на 1 ночь. В просторном номере всегда предоставляются: вода, предметы гигиены. Очень рада что с дня открытия отель в целом не поменялся в худшую сторону ( как обычно это бывает), а даже наоборот. Персонал всегда приветлив (заказ такси, завтрак с собой) и любые другие просьбы решает незамедлительно. Рекомендую этот отель в соотношении цена/качество. Желаю руководству не сбиваться с верного пути! С уважением ваши преданные постояльцы

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, oxypochta!
Avangard23, Управляющий в Авангард Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 августа 2017 г.

Уважаемый Гость, oxypochta!
Мы рады,что Вам все понравилось!
Благодарим Вас за отзыв и ждем Вас снова!

Отзыв написан 11 августа 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались на одну ночь. Выбирали отель около трассы и с баней/сауной, так как с дальней дороги она наполняет силами. К сожалению оказалось, что сауна по каким-то причинам не работает, мол что-то с электроникой или программой, а никак по другому ее не включить. Предложили воспользоваться только бассейном за ту же цену, что бассейн+сауна. Спросили о скидки, так как ровно половина не работает, обещали уточнить и перезвонить в номер, но так и не сообщили. Во всем остальном все было хорошо. На вид в номерах чисто, хватает полотенец, одноразовых тапочек, шапочек для душа, набор для душа и чистки зубов. Бесплатная вода. Кондиционер, телевизор, фен. При подселение ещё одного (доп.кровать) и ему приносят бутылку воды, тапочки, полотенца и все для душа. Вкусный завтрак (выбираешь с вечера 2 блюда и напиток, утром все быстро подают, можно заказать что-то отдельно за доплату, цены низкие (каша рублей 30-40)), порции большие, сытные. Персонал приветливый.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ольга У!

Уважаемая, Ольга У!
Просим извинения за доставленные неудобства.
Благодарим Вас за отзыв и ждем Вас снова!

Отзыв написан 19 июня 2017 г. через мобильное устройство

Идеальное соотношение цена/качество. Чистые и уютные номера, есть всё необходимое (тапочки, зубные принадлежности и т.д.) Приветливый персонал. Если придираться, то плохой сигнал сотовой связи в цокольном этаже.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Денис Д!
Avangard23, Управляющий в Авангард Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2017 г.

Добрый день, Денис!
Мы рады, что Вам все понравилось. Благодарим Вас за положительный отзыв.
Мы всегда будем рады Вас видеть в нашем отеле!

Отзыв написан 10 июня 2017 г. через мобильное устройство

Часто здесь останавливаюсь. Есть с чем сравнить в Краснодаре. Чистые номера, хорошее бельё, приятный персонал. Если есть время до вылета, рядом огромный Оз молл. До аэропорта 3 минуты на такси ...........................................................

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Игорь Г!

Добрый день, Игорь!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель. Мы рады что, Вы являетесь нашим постоянным Гостем и от пребывания в нашем отеле у Вас остаются только положительные впечатления. Ждем Вас снова!