Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
eDreams20 $
Agoda.com20 $
ZenHotels.com28 $
Tripadvisor20 $
Trip.com
FindHotel
Отзыв написан 27 октября 2020 г. через мобильное устройство

Хороший отель, оптимальный вариант цены и качества. Вежливый персонал,чистые,свежие номера.Близость к трассе.Комфортные кровати для сна.Есть кафе,вкусно готовят.Всем рекомендую для отдыха после длительной дороги.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, stanislavp464!
Евгений Сарафян, Владелец в Авангард Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 января 2021 г.

Уважаемый, Станислав. Благодарим за отзыв. Ждем Вас снова.

Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Сняли самый дешевый номер на цокольном этаже по пути на Черное море. Цена привлекательна, а номер весьма странный.
Это, по факту, сауна сдается, только без доступа в сауну. Соответственно там переодевалка отдельно, уборная отдельно, душевая отдельно, комната с кроватью отдельно. Вас, короче, в бане селят :-). Из-за этого обстановка весьма специфичная и совершенно неуютная. Надо трезво понимать, что комната с кроватью в сауне - она не для ночлега, а для пьяных банных половых утех. Интерьер сделан соответствующе пошлым, и тут об обычных гостиничных стандартах и удобствах и речи быть не может, поскольку изначально назначение другое было. Другие номера, наверное, не производят впечатления нахождения в странном шалмане-борделе, но оформлены так же пошленько, к слову)
Парковка перед гостишкой есть, вроде всем желающим места хватает, с этим проблем нет.
Расположение идеально для тех, кто Краснодар проезжает транзитом - в сам город заезжать не приходится.

Совет по выбору номера: Ни в коем случае не берите номера на цокольном этаже, даже если вы экономный турист и соблазнились на цену.
Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Eugene D!

Евгений, жаль,что у Вас сложилось такое мнение о нашем отеле. Номера, которые на 2-м и 3-м этажах не имеют ничего общего с номером в цоколе. Этот номер мы решили сдавать тем кто ищет проживание по-дешевле.

Отзыв написан 23 июля 2020 г. через мобильное устройство

Неожиданно отличный отель. Хорошие 3*, удивлению нет предела, семейный номер, большой, качественный матрац, хорошая сантехника, чистый номер, все новое, напротив огромный ТРЦ с детской зоной как в Авиапрюарке на Ходынке в Москве, рестораны и кафе разной ценовой категории, цирк, гипермаркет метро. Идеально переночевать, покушать и побеситься детям после 9 часов в машине

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, Akarachkova!
Евгений Сарафян, Владелец в Авангард Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июля 2020 г.

Дорогая, Akarachkova. Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 7 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Мне редко где можно угодить , но этот отель реально достоин уважения . К плюсам могу отнести , вежливый и обходительный персонал, большие чистые и комфортные номера , вкусная кухня , приемлимые цены .

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Vadim40rus!
Avangard23, Управляющий в Авангард Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 февраля 2020 г.

Уважаемый, Вадим. Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 10 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Хороший отель, все понравилось. Если берёте номера в цоколе, то имейте ввиду что может быть шумно, рядом сауна. Аэропорт рядом, вкусная кухня, персонал вежливый, буду останавливаться еще. Сауна кстати у них классная!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, zgek1!
Avangard23, Управляющий в Авангард Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 ноября 2019 г.

Уважаемый, Гость. Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.