“День Рождение мужа”

Рейтинг № 835 из 1 536 Рестораны в Краснодаре
Вид кухни: Японская
Услуги: Ужин
Услуги: Ужин
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Очень уютный и милый ресторанчик,столы расположены не прям рядом с друг другом, это очень приятно .Лучше всего сидеть на 2м этаже,открывается вид на Улицу Красную,.Суши очень вкусные. День рождение удалось на славу!!!! спасибо!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Yana M!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были проездом из Москвы в Лазаревское, с пересадкой в Краснодаре, не зная особо город думали куда себя деть на три часа, решили засесть в местной Якитории, несмотря на негативный опыт московских заведений данной сети, нас встретила дружелюбная девушка менеджер, сразу вселив надежду, что все не так грустно как кажется, заказ приняли быстро, еда вполне сьедобная, вкусная, обслуживание на уровне, в результате двое взрослых, и двое детей приверед, вполне прилично поели. Спасибо Якитория:-) мы довольны.

1  Спасибо, U7006EH_!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Решили посетить с друзьями Якиторию. Зашли, огляделись, обрадовались что народу немного, решили что будет более внимательное обслуживание. Но не тут то было.
Столы все в мусоре. Причём практически каждый пустой стол в крошках, подтеках. Ладно. Выбрали уже более менее чистый. Меню как всегда пришлось ждать. Но ещё дольше пришлось ждать пока примут заказ. Промолчу уже про все стандарты сервиса. Уточнили сами через сколько будут напитки и через сколько еда . Засекли.
Сидели мы недалеко от бара и видели , как умирает наш кофе, как наше игристое из холодного превращается в теплое. Официант наш принимал другой заказ. А коллеги, ничем не занятые не потрудились вынести чужой заказ. Ещё более поразила менеджер , которая стояла возле нашего заказа, посмотрела заказку и не удостоила себя пройти два шага и подать наши напитки. А между тем прошло уже !!! 15 минут !!! Более того !! Менеджер решила поставить чашку с американо на блюдце, и к нашему ужасу мы увидели как она Всей пятерней схватила горлышко кружки, между прочим которое гости касаются ртом. Видимо никто не учил что кружки берутся за ручки!!! В общем то нам надоело сидеть и ждать, и наш друг сам встал, подошёл забрал и поставил напитки на стол. Причём это видели и официант и менеджер , никто не удосужился даже помочь. Роллы также стояли уже предостаточно времени на суши-цехе. Мы также забрали их сами. Соевого соуса конечно не было на столе и палочек тоже . Искали сами по другим столам. Салфетки тоже .Подошли на бар попросить лёд. Ещё одна прекрасная леди - бармен сказала- нет . Просто нет. На каком основании - не ясно.
В общем сами можете понимать какое может впечатление остаться от такого ужина.
Я уже не говорю об улыбках официанта или пожеланий приятного аппетита!
Ещё раз обращу внимание, что в зале было 4-5 столов ,3 официанта и чудо-менеджер !!

Так как мы сами работники общепита - мы были в ужасе. Чему учат в вашем заведении официантов . А тем более менеджеров !!!!!!

2  Спасибо, Alena K!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приходя сюда можно не только вкусно покушать,но и посмотреть на безумную улицу Красная ☺️Особенно нравится атмосфера на 2м этаже)а ещё тут вкусный клубничный мохито

Спасибо, lesyabalu!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень достойное обслуживание , уютное место, не громкое , хороший кальян , еда вкусная, единственный минус это долгое обслуживание был раза три и всегда было долго) но в хорошей компании время пролетит не заметно))

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, dimon_narodnik!

Путешественники, которые просмотрели Якитория, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Якитория? Поделитесь впечатлениями!