красивый храм

Отзыв написан 24 марта 2016 г.
Andrey_0373
Москва
Храм благоверного князя Димитрия Донского

Отзыв написан 27 февраля 2016 г.
1985seg
Ейск, Россия
Прочитать 3 отзыва

Отзыв написан 24 марта 2016 г.

Вот хотелось обойти побольще храмов и церквей в городе, и до этого я тоже добрался. Очень красивое строение прежде всего - белые стены, золотые купола в сочетании с лазоревой крышей. Внутри шла служба, были песнопения. Очень душевно.

Дата мероприятия: март 2016 г.
Спасибо, Andrey_0373!
Отзыв написан 27 февраля 2016 г.

Храм-часовня во имя святого благоверного князя Димитрия Донского был построен по инициативе Азово-Черноморского управления внутренних дел на транспорте и является на сегодняшний день единственным храмом в России, попечителями которого являются транспортные полицейские.

Дата мероприятия: ноябрь 2015 г.
1  Спасибо, 1985seg!