Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень приветливый и не безучастный персонал, вкуснейшие завтраки, просто пальчики оближешь, чистота в номерах на 5+. Проверяла сама лично, как в программе Ревизорро. Не могу не отметить - быстрый интернет. Ну и отличительная особенность данного отеля это антиквариат! Советую всем посещение этого прекрасного отеля!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Алина К!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Красивый интерьер, хорошая подборка книг и удобный диван на 2 этаже. Номер удобный, чистый, есть все необходимое.
Очень сильная слышимость в отеле.
Завтрак нас очень порадовал. Было все очень вкусно.
Персонал замечательный, заинтересованный и любящий свою работу и клиентов. Создана атмосфера уюта и заботы.
Парковка перед отелем маленькая. Гостей на автомобилях больше, чем парковочных мест .

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Олеся К!
Отзыв написан 4 марта 2018 г. через мобильное устройство

Уникальный интерьер, потрясающе чисто, великолепный персонал, хороший завтрак, приятная музыка, классная библиотека, очень понравилась галлерея при отеле Бронзовая лошадь с выставлеными в ней предметами старины, антиквариата и искусства, которые предлагается приобрести гостям, что мы и сделали - купили не функциональные, но приятные глазу вещи с богатой историей о которой нам поведал продавец (видимо знающий толк в антиквариате, так как мы немного далеки)) общее впечатление от поездки на 5 балов, всем рекомендую данный Отель при поездке в Краснодар.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Camper642110!
Olga G, Управляющий в Бутик-отель Бристоль, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 апреля 2018 г.

Спасибо Виктор за высокую оценку нашей работы!
Будем рады видеть вас снова! Надеемся удивить новыми событиями в галерее "Бронзовая лошадь" с обновленными экспозициями антиквариата и живописи. Подписывайтесь на наши страницы в соц.сетях
С уважением Алексей!

Отзыв написан 4 октября 2017 г. через мобильное устройство

Небольшой в три этажа отель с роскошным интерьером и всеми удобствами. Расположение несколько в стороне от центральных улиц, минут 15 шагом. На ресепшн вас встретить пёсик, которого можно обнаружить как логотип, например, на электронном ключе от номера (фото). Большой просторный номер, удобная гигантская кровать, ванная комната со всеми принадлежностями, феном. Завтрак понравился ещё больше чем номер (фото).
И всё бы хорошо если бы не мелочи.
1) очень плохо вода проходит в сливе ванны. Точнее практически не проходит и быстро наполняет корыто.
2) Плазма в номере показывает отвратительную картинку из-за не отрегулированного либо слабого сигнала.
3) очень слабый сигнал WiFi! А так как отель отдалён от тусовочный мест города, то без ТВ и нормального интернета вечер может быть потерян.
Кого то эти мелочи и не напрягают, но - это бутик отель с соответствующей ценой проживания. Хотелось бы и соответствующим комфортом.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, hanoiipm!
Отзыв написан 23 июня 2017 г. через мобильное устройство

Впервые оказался в Краснодаре, по счастливой случайности меня поселили в гостинице Бристоль. Меня сразу поразил холл. Просторный, красивый, светлый. Встречает смешной пёс. Персонал отзывчивый, быстро заселили, все чётко и вежливо. Номер большой, интересный, очень чистый, огромная ванная и удобная кровать. На завтрак дали малину, черешню, сэндвич, круассан и омлет. Все очень вкусно и сытно. Если приеду в Краснодар ещн раз, то вопрос выбора отеля для меня не стоит.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Давид К!
Olga G, Директор по продажам в Бутик-отель Бристоль, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июля 2017 г.

Добрый день, Давид!
Большое спасибо за приятный отзыв! Мы искренне заботимся о том, чтобы Вам всегда было комфортно и приятно находиться в нашем отеле!
Ждем Вас снова в Бутик-отеле "Бристоль"
С уважением, директор по продажам
Глазырина Ольга