“В следующий раз покатаемся на катере точно))”
Отзыв о Станъ

Станъ
Рейтинг № 4 из 1 346 Рестораны в Краснодаре
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2016 через мобильное устройство

Это ... Лувр, Эрмитаж?))) Шикарно, без пафоса, достойно, на самом высоком уровне...И это лишь часть эпитетов, что рождаются в голове и вереницей стремятся в стихотворную форму, или мазками кисти, стремясь завершить шедевр на века! Очень-очень стильно, очень-очень сильно, очень-очень люблю тебя, мой Станъ! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ))

Спасибо, UncleSlava!
dmitryess, Управляющий в Станъ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июля 2016

Доброго дня , уважаемый UncleSlava!

Какой приятный комментарий!
Это всегда очень отрадно получать такие прекрасные отзывы от наших гостей.
Весь персонал ресторана "Станъ", присоединяется к моим словам благодарности Вам, за отведенное Вами время на описание Вашего визита к нам.
Мы будем очень рады, вновь видеть Вас в ресторане "Станъ".
P.S. Капитан нашего катера с большим удовольствием прокатит Вас с ветерком по реке Кубань!

директор ресторана.

Появились новые отзывы о Станъ
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 28 июня 2016 через мобильное устройство

Красивый видовой ресторан у воды. Интерьер отличный. Кухня добротная и разнообразная. Шашлык из осетрины был сильно маринован и суховат. В остальном все было отлично.

Спасибо, vladkuz!
dmitryess, Управляющий в Станъ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июля 2016

Доброго дня, уважаемый vladkuz !
Хотим выразить Вам нашу искреннюю благодарность за столь хвалебный отзыв, оставленный после визита в ресторан "Станъ"!

Вы абсолютно правильно заметили, еще одним местом природной красоты и спокойствия, является наш восхитительный летний ресторан с красивыми цветами и водоемами.
Для нас было большой радостью узнать, что Вы смогли насладиться отдыхом в нашем ресторане, и что нам удалось полностью оправдать свою репутацию и , что самое главное, Ваши ожидания! Отдельное спасибо, за комментарий по шашлыку из осетрины. Наш шеф-повар Николай Чепилов учтет Ваши комментарии и замечания.

и до скорой встречи

директор ресторана.

Отзыв написан 28 июня 2016

Если вы хотите удивить и порадовать своих гостей из других регионов нашей страны или из-за рубежа, вам просто необходимо привести их сюда. Начиная от встречи с наливочкой и самогоном с салом, продолжая обширным и очень интересным меню и заканчивая казацкими песням ( очень высокого уровня исполнения), все создает прекрасную атмосферу и незабываемые впечатления. Рекомендую!

Спасибо, Elena999belkras!
dmitryess, Управляющий в Станъ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июля 2016

Рад Вас приветствовать, Elena999belkras !
Мы с большой радостью ознакомились с Вашим чудесным отзывом и счастливы слышать, что Вам понравилось в нашем ресторане. Весь персонал ресторана "Станъ", наш шеф-повар Николай Чепилов глубоко тронуты Вашими словами и благодарят Вас! Надеемся в скором времени снова видеть Вас среди наших гостей. До встречи ....в "Стане"!

директор ресторана "Станъ".

Отзыв написан 22 июня 2016 через мобильное устройство

Пришёл в это заведение на обед после того, как меня не пустили в Балкан Гриль(все написано в предыдущем отзыве), очень понравилось и сервис на высоте и уровень обслуживания, а персонал отдельная тема, все обученные, грамотные, внимательные, профессионалы своего дела! Заказывал салат Цезарь с Камчатским крабом и не пожалел, был просто в восторге, краб наисвежайший и соус вкусный, всем советую этот салат попробовать! Заведение достойное, приятно здесь находится! Интерьер в русском народном стиле, музыка соответствующая, фильмы в фоне включены про КАЗАКОВ в основном, у входа на территорию ресторана два Казака, персонал тоже в народных одеяниях, работают оперативно, кухня готовит быстро и качественно, все что заказывал понравилось! Больший выбор десертов и чаёв! Три зала: основной с кондиционерами, закрытая веранда с вентиляторами ( душновато в жару ) и пристань на улице!

1  Спасибо, Павел Ш!
Отзыв написан 20 июня 2016

Хороший ресторан, все блюда вкусные, предупредительный персонал,хорошая обстановка, но несколько завышена цена

Спасибо, Игорь И!

Путешественники, которые просмотрели Станъ, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Станъ? Поделитесь впечатлениями!