“Обед”

Рейтинг № 6 из 1 453 Рестораны в Краснодаре
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 7 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Зашли в ресторан пообедать, красивая подача блюд понравилось, еду приготовили быстро и вкусно!
В сети ресторанов это второй который мы посетили, первый Борщберри, оба достойных!

Спасибо, Таня К!
dmitryess, Управляющий в Станъ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 апреля 2017 г.

Уважаемая , Таня К!

Благодарим Вас, за этот теплый отзыв о ресторане "Станъ"!
Мы были очень рады узнать, что посещение нашего ресторана доставило Вам большое удовольствие! Мы искренне надеемся увидеть Вас снова в ресторане "Станъ"!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
директор ресторана.

Отзыв написан 3 апреля 2017 г.

Эх, по Дону гуляет, по Дону гуляет.... вкусная еда, очень вежливое обслуживание. Стейк просто супер! Супчик ням-ням...

1  Спасибо, liska_12!

Уважаемая, liska_12 !
Мы крайне признательны и сердечно благодарны Вам за этот столь приятный отзыв.
Наш Шеф-повар Николай Чепилов, был счастлив узнать, что Вам по душе пришлись блюда кубанской кухни, в его авторском исполнении.
Мы искренне надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем ресторане!

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 1 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Для меня "Стан" как эталон, при посещении любого ресторана, сравниваю все с ним. Влюблён в него с первого посещения.

1  Спасибо, alejsey0616!

Уважаемый, alejsey0616 !
Очень признателен Вам, что Вы выбрали наш ресторан и дали достойную оценку нашей работы. Нам важно Ваше мнение, и мы гордимся нашими гостями! Будем рады видеть Вас вновь, что бы радовать Вас прекрасным сервисом и удивительными блюдами от нашего шеф-повара!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 27 марта 2017 г. через мобильное устройство

Здесь не только можно отлично поужинать с деловыми партнёрами, но и показать, послушать и попробовать колорит Юга России. Француженке, которая была первый раз в России и именно Краснодаре тут очень понравилось. Примечательно, что в любой будний день много посетителей. Тут Вы увидите и казаков, и послушаете почти Кубанский хор. Мы решили пойти сюда вместо вставочного фуршета по отзывам, и прекрасно провели время! Отличная рыба! Постная закуска с тофу и кабачками очень приятно удивила. Поняли, что не нужно бояться кубанских вин)) Спасибо за внимательное обслуживание и такое качественное заведение управляющему и персоналу!

1  Спасибо, NadiaVaab!

Уважаемая , NadiaVaab!
Благодарю Вас, за выбор нашего ресторана "Станъ" и за Ваши комментарии! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили наши местные напитки, прекрасное расположение ресторана, Кубанское гостеприимство и конечно же нашу кухню. Мы ежедневно делаем все возможное, чтобы предоставить нашим гостям профессиональный сервис и прекрасный отдых в нашем ресторане.
Будем рады видеть Вас вновь в ресторане "Станъ", по случаю следующего визита в г. Краснодар.

С наилучшими пожеланиями и уважением,

Отзыв написан 27 марта 2017 г. через мобильное устройство

Вкусно и красиво интересный интерьер. Обходительный персонал. Нам с женой понравилось. Советую посетить это чудо место.

Спасибо, Павел Б!

Уважаемый , Павел Б !
Примите нашу искреннюю благодарность, за Ваши комментарии о ресторане "Станъ"!
Я рад узнать, что Вы остались очень довольны и получили массу положительных эмоции от пребывания в нашем ресторане.
Ваш отзыв, будет обязательно сообщен всему обслуживающему персоналу и конечно же Шеф-повару Николаю Чепилову.
Примите еще раз нашу искреннюю благодарность.

С наилучшими пожеланиями к Вам,
директор ресторана.

Путешественники, которые просмотрели Станъ, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Станъ? Поделитесь впечатлениями!