“Трапеза в наслаждение. Что в тарелке, что вокруг. Благодать. Окунитесь в царскую столовую!”
Отзыв о Станъ

Станъ
Рейтинг № 4 из 1 346 Рестораны в Краснодаре
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 10 апреля 2017 через мобильное устройство

Любите еще больше любимых, дорогих, и конечно же себя! Получите истинное наслаждение для душевного благосостояния, комфортного отдыха за столом в сопровождении блюд. Вкушайте эту жизнь, каждый ее миг.
Это мое мироощущение: спокойствия, безопасности, комфорта в царских аппартаментах, или столовой только для семьи)

Спасибо, alla77787!
dmitryess, Управляющий в Станъ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 апреля 2017

Уважаемая , alla77787 !
Какой замечательный комментарий!
Всегда очень отрадно получать такие прекрасные отзывы от наших гостей.
Весь персонал ресторана "Станъ", присоединяется к моим словам благодарности Вам, за отведенное Вами время на описание Вашего визита к нам.
Мы будем очень рады, вновь видеть Вас в ресторане "Станъ".

Появились новые отзывы о Станъ
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 7 апреля 2017 через мобильное устройство

Только одно хочется сказать:"Спасибо!" Спасибо за отличную работу,за прекрасную атмосферу и за вкусности с самого порога и в завершении!!!! Молодцы ребята!!!! С порога наливочки с сальцем,казачки гарной улыбка и кухня отменная!!!) Европейские друзья остались в восторге и были неожиданно удивлены радушием и качественной едой!!! Провели экскурсию по чудо усадьбе и спели таки казаки душевных песен!!!!) Браво!!!) Браво поворам,официантам и конечно же руководству!!!! Работают красиво!!!! Рекомендую!!!

Спасибо, Ssanekk!

Уважаемый , Ssanekk !
Благодарим Вас за то, что отметили насколько было комфортно отдыхать в ресторане "Станъ". Прекрасные блюда от нашего шеф-повара Николая Чепилова и профессионализм нашего персонала- это ключевые приоритеты нашего ресторана.
Мы будем рады приветствовать Вас вновь в ресторане "Станъ" и постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш визит в ресторан запомнился еще на долго.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 7 апреля 2017 через мобильное устройство

Зашли в ресторан пообедать, красивая подача блюд понравилось, еду приготовили быстро и вкусно!
В сети ресторанов это второй который мы посетили, первый Борщберри, оба достойных!

Спасибо, Таня К!

Уважаемая , Таня К!

Благодарим Вас, за этот теплый отзыв о ресторане "Станъ"!
Мы были очень рады узнать, что посещение нашего ресторана доставило Вам большое удовольствие! Мы искренне надеемся увидеть Вас снова в ресторане "Станъ"!

Отзыв написан 3 апреля 2017

Эх, по Дону гуляет, по Дону гуляет.... вкусная еда, очень вежливое обслуживание. Стейк просто супер! Супчик ням-ням...

1  Спасибо, liska_12!

Уважаемая, liska_12 !
Мы крайне признательны и сердечно благодарны Вам за этот столь приятный отзыв.
Наш Шеф-повар Николай Чепилов, был счастлив узнать, что Вам по душе пришлись блюда кубанской кухни, в его авторском исполнении.
Мы искренне надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем ресторане!

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 1 апреля 2017 через мобильное устройство

Для меня "Стан" как эталон, при посещении любого ресторана, сравниваю все с ним. Влюблён в него с первого посещения.

1  Спасибо, alejsey0616!

Уважаемый, alejsey0616 !
Очень признателен Вам, что Вы выбрали наш ресторан и дали достойную оценку нашей работы. Нам важно Ваше мнение, и мы гордимся нашими гостями! Будем рады видеть Вас вновь, что бы радовать Вас прекрасным сервисом и удивительными блюдами от нашего шеф-повара!

директор ресторана.

Путешественники, которые просмотрели Станъ, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Станъ? Поделитесь впечатлениями!