“ужин на Кубани”

Рейтинг № 4 из 1 346 Рестораны в Краснодаре
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 11 апреля 2017

Деловой ужин, очень мило уютно. Интерьер как на Кубани...все стильно. Если хотите почувствовать атмосферу настоящего Кубанского колорита. Казак встречает, гарилку наливают ))все супер обслуживание)))

Спасибо, Эленита М!
dmitryess, Управляющий в Станъ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 апреля 2017

Уважаемая ,Эленита М !
Мы с большой радостью ознакомились с Вашим чудесным отзывом и счастливы слышать, что Вам понравилось в нашем ресторане. Весь персонал ресторана "Станъ" и наш шеф-повар Николай Чепилов глубоко тронуты Вашими словами и благодарят Вас! В надежде на скорую встречу, прошу Вас принять мои наилучшие пожелания.

директор ресторана "Станъ".

Появились новые отзывы о Станъ
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 11 апреля 2017

Очень достойный ресторан с шикарным летником, атмосфЭра зажиточной Кубани. Вкусно, дорого, богато. Для зажиточных бояр.

Спасибо, KorelSochi!

Уважаемый, KorelSochi!
Благодарим Вас, за столь хвалебный отзыв о ресторане "Станъ"! Мы были очень рады узнать, что Ваш визит в наш ресторан принес Вам удовольствие и новые впечатления! Наш персонал, был тронут тем, что Вы высоко оценили качество сервиса и поданные Вам блюда.

Мы искренне надеемся снова увидеть Вас в нашем ресторане.
В надежде на эту встречу, я прошу принять мои наилучшие пожелания.

Отзыв написан 10 апреля 2017 через мобильное устройство

Любите еще больше любимых, дорогих, и конечно же себя! Получите истинное наслаждение для душевного благосостояния, комфортного отдыха за столом в сопровождении блюд. Вкушайте эту жизнь, каждый ее миг.
Это мое мироощущение: спокойствия, безопасности, комфорта в царских аппартаментах, или столовой только для семьи)

Спасибо, alla77787!

Уважаемая , alla77787 !
Какой замечательный комментарий!
Всегда очень отрадно получать такие прекрасные отзывы от наших гостей.
Весь персонал ресторана "Станъ", присоединяется к моим словам благодарности Вам, за отведенное Вами время на описание Вашего визита к нам.
Мы будем очень рады, вновь видеть Вас в ресторане "Станъ".

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 7 апреля 2017 через мобильное устройство

Только одно хочется сказать:"Спасибо!" Спасибо за отличную работу,за прекрасную атмосферу и за вкусности с самого порога и в завершении!!!! Молодцы ребята!!!! С порога наливочки с сальцем,казачки гарной улыбка и кухня отменная!!!) Европейские друзья остались в восторге и были неожиданно удивлены радушием и качественной едой!!! Провели экскурсию по чудо усадьбе и спели таки казаки душевных песен!!!!) Браво!!!) Браво поворам,официантам и конечно же руководству!!!! Работают красиво!!!! Рекомендую!!!

Спасибо, Ssanekk!

Уважаемый , Ssanekk !
Благодарим Вас за то, что отметили насколько было комфортно отдыхать в ресторане "Станъ". Прекрасные блюда от нашего шеф-повара Николая Чепилова и профессионализм нашего персонала- это ключевые приоритеты нашего ресторана.
Мы будем рады приветствовать Вас вновь в ресторане "Станъ" и постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш визит в ресторан запомнился еще на долго.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 7 апреля 2017 через мобильное устройство

Зашли в ресторан пообедать, красивая подача блюд понравилось, еду приготовили быстро и вкусно!
В сети ресторанов это второй который мы посетили, первый Борщберри, оба достойных!

Спасибо, Таня К!

Уважаемая , Таня К!

Благодарим Вас, за этот теплый отзыв о ресторане "Станъ"!
Мы были очень рады узнать, что посещение нашего ресторана доставило Вам большое удовольствие! Мы искренне надеемся увидеть Вас снова в ресторане "Станъ"!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
директор ресторана.

Путешественники, которые просмотрели Станъ, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Станъ? Поделитесь впечатлениями!