“Много разных казаков”

Рейтинг № 4 из 1 345 Рестораны в Краснодаре
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 17 апреля 2017

Если вы поклонник казачьей культуры и еды, вам в Стан. Бронзовые казаки перед входом, казак в гардеробе, казаки везде. Очень питательные и вкусные супы, горячее. Приятная подача. Вид на реку, оперативное и приятное обслуживание. Приветственная настойка для ценителей. Хорошее место для знакомства с городом и традиционной кухней.

1  Спасибо, Makar_vv!
Появились новые отзывы о Станъ
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 13 апреля 2017 через мобильное устройство

Не хватит эпитетов дабы описать все ощущения. Масштаб, атмосфера, еда, сервис и внимание поражают воображение. Впечатления просто потрясающие, всем рекомендую.

Спасибо, UncleSlava!
dmitryess, Управляющий в Станъ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 апреля 2017

Уважаемый , UncleSlava!
Благодарим Вас, за столь хвалебный отзыв и визит в ресторан "Станъ"!
Ваш удивительный комментарий, доставил нам большое удовольствие. Мы были очень рады узнать, что Вам понравились : наш интерьер и национальный колорит, а так же отличное обслуживание и прекрасная кухня. Наш персонал всегда стремиться подарить нашим гостям незабываемые моменты, и мы, безусловно рады Вашим лестным высказываниям.
Мы искренне надеемся снова увидеть Вас среди гостей ресторана "Станъ".
Прошу Вас, принять мои наилучшие пожелания.

Отзыв написан 12 апреля 2017 через мобильное устройство

Посещали этот ресторан на день рождение подруги!Было очень скучно и грусти сидеть за столом без музыки ,это была пятница,даже фоновую не было слышно !!а обслуживание через чур навязчивое

Спасибо, kirill1001!

Уважаемая, kirill1001!
Благодарим Вас, за столь развернутый отзыв о ресторане "Станъ"!
Нам очень приятно, что Вы посетили наш ресторан по случаю Дня Рождения Вашей подруги.
Хочу отдельно выразить признательность Вашей подруге, что выбрала для празднования своего Дня Рождения, наш ресторан!
Искренне сожалею, что Вам не было слышно музыки в пятницу, т.к. в пятницу у нас выступает наш непревзойденный ансамбль казачьей песни "Станъ" (его просто невозможно не услышать) , песни которого приводят в восторг наших многочисленных гостей и фоновая музыка играет чуть громче чем обычно. Возможно, кто-то из гостей попросил сделать звук потише.
Тем не менее , мы будем стремиться, чтобы следующее Ваше посещение, прошло весело и нескучно.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 11 апреля 2017

Деловой ужин, очень мило уютно. Интерьер как на Кубани...все стильно. Если хотите почувствовать атмосферу настоящего Кубанского колорита. Казак встречает, гарилку наливают ))все супер обслуживание)))

Спасибо, Эленита М!
dmitryess, Управляющий в Станъ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 апреля 2017

Уважаемая ,Эленита М !
Мы с большой радостью ознакомились с Вашим чудесным отзывом и счастливы слышать, что Вам понравилось в нашем ресторане. Весь персонал ресторана "Станъ" и наш шеф-повар Николай Чепилов глубоко тронуты Вашими словами и благодарят Вас! В надежде на скорую встречу, прошу Вас принять мои наилучшие пожелания.

директор ресторана "Станъ".

Отзыв написан 11 апреля 2017

Очень достойный ресторан с шикарным летником, атмосфЭра зажиточной Кубани. Вкусно, дорого, богато. Для зажиточных бояр.

Спасибо, KorelSochi!

Уважаемый, KorelSochi!
Благодарим Вас, за столь хвалебный отзыв о ресторане "Станъ"! Мы были очень рады узнать, что Ваш визит в наш ресторан принес Вам удовольствие и новые впечатления! Наш персонал, был тронут тем, что Вы высоко оценили качество сервиса и поданные Вам блюда.

Мы искренне надеемся снова увидеть Вас в нашем ресторане.
В надежде на эту встречу, я прошу принять мои наилучшие пожелания.

директор ресторана.

Путешественники, которые просмотрели Станъ, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Станъ? Поделитесь впечатлениями!