“Очень хороший ресторан”

Станъ
Рейтинг № 6 из 1 482 Рестораны в Краснодаре
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Ресторан находится в отличном месте - центр города и, одновременно, берег реки. Чарующий атмосферный интерьер в стиле кубанских традиций. Цены под стать - не может такое место быть дешевым. Прийти сюда стоит обязательно, вне зависимости от того, местный Вы или гость Краснодара. Очень хорошо проработанная традиционная кухня, меню есть на английском. Очень вкусно, сервис на уровне. Особенно запомнился тем, что тут можно отведать глубоко традиционное кубанское блюдо - рыбный борщ. Если приведёте с собой иностранных гостей - краснеть перед ними не придётся ))))

2  Спасибо, Алексей С!
dmitryess, Управляющий в Станъ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый , Алексей С !
Благодарим Вас, что нашли время написать этот прекрасный отзыв.
Нам очень приятно было видеть Вас в ресторане "Станъ" и мы рады, что Вы получили удовольствие от визита в наш ресторан.
Для нас большая честь, что Вы оценили интерьер, нашу Кубанскую кухню и работу нашего персонала. Мы с радостью поделились Вашим отзывом со всей нашей командой, которая Вам очень признательна.
Мы будем рады видеть Вас снова.

С наилучшими пожеланиями,
Дмитрий Ветохин
директор ресторана.

Вкусно, стильно, быстро, с душой!
Грамотное обслуживание!
Душевный сервис!
Разнообразно, но все со вкусом!

1  Спасибо, Ирина П!

Уважаемая, Ирина П ! Очень признателен Вам, что Вы выбрали наш ресторан и дали достойную оценку нашей работы. Нам важно Ваше мнение, и мы гордимся нашими гостями! Будем рады видеть Вас вновь, что бы радовать Вас прекрасным сервисом и удивительными блюдами от нашего шеф-повара!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Дмитрий Ветохин директор ресторана.

Ресторан Станъ мы выбрали по информационным буклетам в ресторане Диканька. И не прогадали! Прекрасная обстановка - можно выбрать места у воды, в беседке, в саду... Такое всё красивое! Мы сели у воды, нам предложили воду и кукурузу в качестве комплимента. Заказали лосося на гриле, овощной салат, окрошку. Все было вкусное и красивое! После окончания трапезы нам предложили вытянуть из матрешки сюрприз, но нам не повезло! Зато администратор Дмитрий предложил провести экскурсию по зимнему зданию ресторана. Там шикарно! Историческая пианола, шелковые обои, картины, бурка для фото. Мы получили массу впечатлений и благодарим гостеприимных сотрудников ресторана Станъ!

1  Спасибо, shishulya!

Уважаемая,shishulya! Благодарим Вас за то, что отметили насколько было комфортно отдыхать в ресторане "Станъ". Прекрасные блюда от нашего шеф-повара Николая Чепилова и профессионализм нашего персонала- это ключевые приоритеты нашего ресторана. Мы будем рады приветствовать Вас вновь в ресторане "Станъ" по случаю следующего визита в г.Краснодар и постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш визит в ресторан запомнился еще на долго.
С наилучшими пожеланиями, Дмитрий Ветохин директор ресторана.

Очень гармонично ,вкусно и приятная обстановка,очень красивый вид,официанты в национальных одеждах,понравилось

Спасибо, arturigrosport!
dmitryess, Управляющий в Станъ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый, arturigrosport !!! Мы выражаем Вам нашу искреннюю благодарность за Ваш отзыв! Ваши комментарии относительно нашей Кубанской кухни, также не оставили нас равнодушными. Мы постоянно работаем над тем, чтобы каждый из гостей получал радость от пребывания в нашем ресторане, начиная с "порога". В надежде снова увидеть Вас среди гостей ресторана "Станъ", прошу Вас принять мои наилучшие пожелания. С уважением, Дмитрий Ветохин, директор ресторана.

В этом месте, хочется держаться за руки и смотреть друг другу в глаза, как на первом свидании ☺️
Медленно выбирать, медленно кушать,
долго смотреть в одном направлении,
спокойно прогуливать по тропинкам между зон и инсталяциям, спуститься в обнимку к речке и посмотреть на красоту Кубанской Набержной и звездного неба.

С первых минут глаза загараются романтикой русской Души и все мысли улетают прочь.
Здесь и сейчас мы вместе в Ресторане Станъ, где от ворот встречает Казак, где поют фольклорные песни в живую, где все вокруг настраивает на атмосферу русской Души.
Идешь среди зелени и разных инсталиций, предвкушаешь свой столик.

Мы сели на улице, возле столба задекорированного под березу, недалеко от экрана.
Меню ддля меня сложное - не расписано что входит в блюдо, при этом спасибо нашему Денису, помог выбрать для меня семгу, для мужа - баранину.
Вкусно, просто, изумительно. Мы и не сомневались, что будет по-другому.

Порции достойные, дополнительные гарниры не понадобились.

По стоимости Рестаран выше среднего Скажем, знаем заведения где можно поесть так же вкусно и за меньшие деньги ☝ но самое главное здесь - это волшебная атмосфера, зрелый контингент, вдохновение и жизнелюбие.

Зоны поделены продуманно, для каждого подберется своя неповторимая атмосфера.

Мы не только вкусно отужиныли, но и влюбились друг в друга занова

PS: единственное что меня немного отвлекало, так это комары, ☝ хотя спирать, спрей, пледы - все предоставляют, но будьте готовы к комарикам, если останетесь на улице или сядите возле воды.

Спасибо, Inna K!

Уважаемая, Inna K ! Мы от всей души благодарим Вас за столь лестный отзыв. Нам очень приятно, что романтический ужин с Вашим мужем Вы провели у нас и остались очень довольны нашей кухней, под руководством Николая Чепилова. Нам также доставило большое удовольствие узнать, что Вы оценили те приятные знаки внимания, оказанные со стороны нашего персонала. Наши сотрудники благодарны Вам, что Вы высоко оценили теплоту оказанного приема и качество сервиса. Как Вы правильно заметили , ресторан находится на берегу реки и появление комариков в определенные часы имеет место быть, поэтому у нас есть множество средств против комариков. Мы искренне надеемся в скором времени снова увидеть Вас среди наших гостей! С уважением и наилучшими пожеланиями, Дмитрий Ветохин директор ресторана.

Путешественники, которые просмотрели Станъ, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Станъ? Поделитесь впечатлениями!