“Ресторан музей ”

Рейтинг № 4 из 1 532 Рестораны в Краснодаре
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан с бешеным !) Русским интерьером, обслуживание великолепное! Локация возле водички!)все очень круто русская Кухня все на уровне и летник и зимник! Рекомендую к посещению! Единственное, что не нравится это селения не раз говорили об этом руководству ресторана! А так в целом все прекрасно!!!!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Klisha93!

Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Изумительно колоритный ресторан. Абсолютное погружение в атмосферу Кубанской жизни. Очень вкусно, сытно, красиво, уютно, тепло. Только положительные эмоции. Приехав в Краснодар очень хотелось попасть именно в такое место!!! Оправдались ожидания на 200% . Очень вежливый и приятный персонал! Спасибо!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _K7051ZP!
Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Как-то раз, мы посетили замечательное место под названием Борщбери!
И нам рассказали про ещё несколько заведений из этой семьи ресторанов родной кухни!
И я точно решил посетить их все, и следующим местом был ресторан Станъ! Пришли спонтанно(не бронируя)вечером с девушкой, нас очень радушно встретили и предоставили отличный стол с видом на Затон. Первое, что очень поразило-это тематика места! Одним словом - музей !
Оригинальная подача блюд!
Неимоверный вкус в каждом блюде!
Обслуживание на высшем уровне!
А так же, что было весьма удивительно и неожиданно - это Казачий ансамбль!
Живое исполнение казачьих песен, привело нас в восторг, слушали чуть ли не с открытыми ртами!
Огромное спасибо! Обязательно придём ещё раз и посоветуем друзьям!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Dmitriy_Sumskoy!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

Шикарный музей казачества,отличная обстановка со средненькой кухней. Очень скудное меню и не все блюда реально вкусно приготовлены.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Валерий М!
dmitryess, Генеральный директор в Станъ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2020 г.

Уважаемый, Валерий М!
Благодарим Вас, за визит в ресторан "Станъ" и оставленный отзыв.
Мы невероятно опечалены данной ситуацией, а именно тем, что Вы остались не довольны вкусовыми качествами некоторых блюд. Будем признательны Вам, если Вы оставите Ваш номер телефона или свяжитесь с нашей службой сервиса по тел. 8(918)331-01-33 для более подробной информации. Нам это очень важно.

Дмитрий Ветохин
директор ресторана.

Отзыв написан 3 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место! Рекомендую всем, кто хочет прийти посидеть, вкусно покушать, провести время в компании, отдохнуть! Все очень вкусно и оч любезный персонал.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, nikolaym958!

Путешественники, которые просмотрели Станъ, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Станъ? Поделитесь впечатлениями!