“Отличный ресторан”

Рейтинг № 6 из 1 597 Рестораны в Краснодаре
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасная кухня и очень, очень, очень заботливый персонал.
Все замечают, все слышат, учитывают замечания.

Спасибо, traktaryna!

Отзыв написан 4 января 2021 г.

Два вечера подряд ужинали с друзьями. Выбор изначально был случайным - ресторан оказался в двух шагах от нашей гостиницы. На второй день пошли с ожиданием повторения большого удовольствия.
Замечательная кухня, вкусная и разнообразная. На любой вкус - и для любителей мяса, и для любителей рыбы, и для вегетарианцев. И те, кто любит десерты, найдут лакомый кусочек. Персонал внимательный и вежливый. А оформление залов сразу создаёт праздничную атмосферу.
Очень рекомендуем. А удастся снова приехать в Краснодар - обязательно навестим снова.

Спасибо, Q733JCannal!
Отзыв написан 4 января 2021 г.

Могу писать только о хорошем:
Довольно широкий выбор блюд действительно русской, казакской кухни.
Прекрасный повара сделают вам чудо, а подача выше всяких похвал.
Что приятно удивило, так это то, что в праздничные дни они смогли добиться с помощью тихой и ненавязчивой музыки той самой атмосферы новогоднего праздника
Весьма рекомендую.

Спасибо, aolaptev!
Отзыв написан 30 ноября 2020 г.

Станъ - это разухабисто-казачий кубанский ресторан. Обильно декорирован. Все служащие, одетые в казаков и казачек, общаются вежливо и душевно. В зале крутят песни типа "любо братцы жить", "черный ворон" и "не буди казака, ваше благородие". Блюда не впечатлили, но и не расстроили. Видимо, сюда ходят не за едой, а за казачьей атмосферой. Осталось небольшое ощущение бутафории.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, EgorZEgor!
dmitryess, директор в Станъ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 декабря 2020 г.

Уважаемый гость!
Нам очень приятно, что Вам удалось посетить наш ресторан-музей "СтанЪ".
Вы абсолютно правы, что это аутентичный ресторан, где можно не только попробовать традиционные блюда Кубанской земли, но и немного погрузиться в историю Кубанского казачества.
Надеюсь, что в следующий Ваш визит, по случаю приезда в г.Краснодар Вам удасться попробовать новинки блюд от нашего шеф-повара.
С наступающим Новым годом и Рождесвом Христовым!

С уважением.
Дмитрий Ветохин
директор ресторана.

Отзыв написан 25 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Если еда не на первом месте, а хотите просто отдохнуть от суеты городской, да еще в самом центре города, то это место самое то. Еда вкусная, но не стоит запрашиваемых денег. Рекомендую к посещению на один раз. Возможно это место идиально подойдет ко всяким мероприятиям: свадьбам, корпоративам. В целом рад что смог туда выбраться, но больше не пойду

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, U304YU_!

Путешественники, которые просмотрели Станъ, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Станъ? Поделитесь впечатлениями!