Самые низкие цены за проживание
Показать
Travelocity
Orbitz.com
ZenHotels.com
Booking.com55 $
eDreams55 $
Отзыв написан 2 октября 2020 г.

Отель находится в центре Краснодара. Бронировали через букинг. номер бизнес класса по цене комфорт. Номер нас с мужем полностью удовлетворил новая сантехника, которая вся продизенфицирована. Сам номер чистый и просторный, шумоизоляция хорошая, кровать двуспальная с двуспальным матрасом. До улицы Красной 5 минут пешком. На первом этаже шикарный бассейн с джакузи, душем Шарко, гидромассажем, сауной и хамамом. Завтрак был обычным но разнообразным. Овощи и яйца были.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Katiko87!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Идеально не бывает,но есть и прелести этого отеля,это первый этаж бассейн,джакузи,небольшой спортзал)всякие парилки!)Очень классное место релакса)А так же это велосипеды на прокат вот это реально круто и это удивило это огромный плюс и всё это бесплатно всё входит в стоимость проживания)
Чего мне не хватало в номере это чайника и посуды для чая)всё остальное там есть!
Минус ещё что нет кабельного ТВ там всего 20 каналов и все они дурацкие,золотой лифт живет своей жизнью ,завтраки там шведский стол,еды хватает правда она еле тёплая)А так же если заселяетесь втроём то кровать которая раскладывается жутко не удобная,не рекомендую!)все остальное сойдёт!)Расположение отеля хорошее всё в шаговой доступности близко к Красной улице!)

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, 999SRR999!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Добрый вечер! Пишу с целью чтобы руководство обратило внимание.
Останоаливались в третий раз, предыдущие разы были довольны, в этот раз не очень.. номер не убрали, завтраки холодные! (как так то??) лифт загадка, по непонятной причине пару раз проезжал просто мимо нас, стройка, спать было невозможно! Еще неприятная ситуация была - приехали утром, решили зайти сразу узнать вдруг есть свободные номера, их не оказалось но нам предложили провести время в бассейне,джакузи пока не освободится номер, ушли прогуляться, когда вернусь все таки решили воспользоватся предложерием, но нам сказали что бассейном можно бесплатно пользоваться только после заселения, а раньше времени с доплатой... непонятно почему не сказали сразу..
Надеюсь в след раз исправятся.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, sevalena!
Отзыв написан 1 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Посетили отель с целью отдохнуть и посмотреть город. Все было замечательно. Но вместе с тем мелкие нюансы сильно портили впечатление. В бассейне просто гипперхлорирование. Даже глаза резало. С одной стороны понятно - дезинфекция, но очень не приятно. Номер просторный, но очень уютным назвать его сложно. Очень впечатлил персонал - вежливый, информацию предоставляет в полном объеме. Когда обратились, что в номере шумно - предоставили другой номер (правда после третьего обращения). Завтраки однообразные, но вкусные. Особенно блинчики (правда один из завтраков в блинчиках с мясом - мясо было одно название). И так вот во всём... В целом не плохо, есть парковка перед отелем (условно охраняемая). Очень удобно расположение до центра не более 10 минут ходьбы.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Alekseykrim!
Отзыв написан 12 декабря 2019 г.

Ужасная слышимость - дверь будто для видимости: такое чувство будто её вообще нет, слышно каждый шаг в коридоре.
Мне было необходимо отдохнуть после дороги и это оказалось совсем невозможным!!!

Если вы остановитесь в номере класса эконом - то вам придется перейти дорогу от главного корпуса и разместиться в отельном стоящем здании!!! А там даже не оставишь вещи имеющие какую-либо ценность, так как доступ слишком открытый и не охраняемый. камеры только на 3 и 4 этаже.
В номере нет ни фена, ни холодильника, ни телефона стационарного.

В общем это абсолютно далеко не 4 звезды отель!!! А я их повидала предостаточно.

Может если вы остановитесь в номере бизнес класса - то будет обслуживание соответствовать 4 звёздам, но ниже бизнеса - не соответствует!

На счёт завтраков - очень скромные завтраки, выбор блюд мал совсем!

Зато в Триумфе есть спортзал, 2 сауны, 2 бассейна и джакузи - это входит в стоимость даже эконом класса!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, nazimova_blog!