Молодцы

И мне идетя понравилась задумка . Это часть нашей истории и мы должны ее помнить изнать. Дети были... читать дальше

Отзыв написан 11 июля 2018 г.
Валерий П
круто=)

Оригинальная идея у памятника. Красиво и весело. Люди охотно фотографируются с ним. Прям как с... читать дальше

Отзыв написан 12 апреля 2018 г.
Артем К
Тюмень, Россия

Отзыв написан 10 января 2018 г.

Прикол памятника в том, что можно присоединиться к застолью, а также к написанию памятника султану, видимо :) Многие проходящие желают поучаствовать.

Спасибо, Alexey K!
Отзыв написан 6 января 2018 г.

Если вы гуляете по Красной, то невозможно не обратить внимание на этот своеобразный памятник. Сюжет известной картины, воплощенный в металле. Специально посещать его, как другие памятники на Красной не надо. Мимо него всё равно не пройдёшь

2  Спасибо, Сергей Л!
Отзыв написан 1 октября 2017 г.

Исторически важное события для России и всего народа в частности! Благодаря храбрости и мужеству казаков Россия осталась свободной страной!!!

2  Спасибо, Leakadiya!
Отзыв написан 9 сентября 2017 г.

У всего есть начало. Поехавшая на всю голову администрация начала штамповку памятников казакам вот с этого. Репин - автор картины, 120 лет назад приезжал в Екатеринодар, чтобы затем поехать в станицу Пашковская и найти там казаков и одеяния для создания своего полотна. Внимание, вопрос. При чем тут Краснодар? По логике, если уж устанавливать памятник, то в станице Пашковская. Где Репин нашел типажи для своей картины. В Екатеринодаре он их не рисовал, не находил и никаким боком эта картина с городом не связана. Мы видим яркий пример памятника ради памятника. С таким же успехом можно было поставить на этом перекрестке трех богатырей или еще кого. Памятник должен нести смысловую нагрузку. А этот просто очередное место, где фокаются селфисты и др.

4  Спасибо, Alyssa a!
Отзыв написан 31 августа 2017 г.

Красиво! Скульпторы молодцы, а может не скульпторы. Вообщем создателям этого рельефного чуда честь и хвала. Красивый памятник, очень радует что наша отечественная история и культура выходи в массы и появляются просто так на улицах города.

Спасибо, vitalyqer!