“Азиатская Кухня с приятной”
Отзыв о Томми Lee

Томми Lee
Рейтинг № 27 из 1 532 Рестораны в Краснодаре
Описание: «Томми Lee» — паназиатский ресторан на Кубанской набережной. Место для отдыха людей с активной жизненной позицией, которые любят путешествовать и не обременены стереотипами и догмами. В меню гармонично соседствуют традиционная индийская и азиатская кухни. Также здесь развита барная культура и подаются авторские коктейли, которые так любят краснодарцы. В пятницу и субботу в «Томми Lee» проходят стильные pre-party.
Отзыв написан 22 марта 2020 г. через мобильное устройство

Азиатская Кухня с приятной атмосферой! Заведение находится в отличной локации, обслуживание прекрасное, есть летник парковка по выходным играет Dj. Публика приличная, Кухня вся для Краснодара не обычная, меню в котором много позиций! Есть кальян! В целом классное место!) рекомендую к посещению!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Klisha93!
Madyar_Collection, Маркетинг в Томми Lee, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2020 г.

Евгений, добрый день! Спасибо за подробный отзыв! мы очень рады, что вам все понравилось! Ждем в гости!

Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Были в сентябре 2019 года большой компанией. Незадолго до закрытия зашли покушать, блюда брали совершенно разные, все оказались вкусными, тем более, что мы были после перелета. Обслуживание на высоком уровне, блюда выносили быстро, официант проконсультировал по меню, ответил на все вопросы. Нам понравилось.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, AnnaZotova2017!
Madyar_Collection, Маркетинг в Томми Lee, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2020 г.

Анна, добрый день! Мы очень рады, что вам все понравилось! Ждем в гости!

Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Наше любимое заведение с друзьями, где мы любим собираться за баром, попить вкусные коктейли. Особенно хочу поблагодарить бармена Максима, который не только великолепно понимает, что ты хочешь выпить, но и сориентирует тебя по вкусняшкам из меню. Хотите провести вечер в уютной обстановке, вкусно поесть и выпить — вам сюда!

Спасибо, A5079SB_!

Илья, добрый день! Спасибо за такой подробный и приятный отзыв, мы очень рады, что вам все понравилось! Ждем в гости!

Отзыв написан 16 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Не думал, что обычный ужин в ресторане может оказаться таким интересным , а самое главное вкусным! Нашим официантом был - Руслан, весьма харизматичный, профессионал своего дела, блюда которые мы попробовали были изумительны, Том ям - полон вкуса , роллы бесподобные , а фисташковый рулет - манящий как Восток . Ресторан привлекателен интерьером , со своей историей , о которой нам рассказал наш официант. Было интересно , а самое главное Вкусно ! Жду нашей новой встречи с Томми Ли

Спасибо, DibalaPorto!

Виктор, добрый день! Спасибо большое за такой теплый отзыв, мы очень рады, что вам все понравилось! Ждем в гости!

Отзыв написан 14 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Пришли в праздничный день пятницы. Столик бронировали , но по приходу оказалось , что столик наш занят.( не очень этому обрадовались. Пришлось ждать за барной стойкой. По кодовому слову нас угостили вкусным коктейлем ) далее пересели за стол. Что касается кухни - все очень вкусно. Не могу не отметить суп Том Ям, который я всегда во всех заведениях сопоставляю с тем , что готовят в Тайланде ), так вот здесь максимально приближен по вкусу ! в целом обстановка немного суетная , в зале душновато, но к посещению советую )

Спасибо, alina_malina167!
Madyar_Collection, Маркетинг в Томми Lee, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2020 г.

Алина, большое спасибо за отзыв, мы обязательно разберемся в ситуации с бронированием стола, чтобы не допустить подобного! С радостью ждем в гости!

Путешественники, которые просмотрели Томми Lee, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Томми Lee? Поделитесь впечатлениями!