“Вкусно, дорого, тесно”

Ресторан Коралловые бусы
Рейтинг № 23 из 1 482 Рестораны в Краснодаре
Вид кухни: Европейская, Русская, Гриль
Услуги: Ужин, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Описание: Стильный интерьер на стыке модерна и классики. Банкетный зал на втором этаже, просторная летняя терраса, где регулярно выступают музыканты, и панорамная крыша с восхитительным видом на город. Авторские блюда в контексте европейской, кавказской и русской кухни здесь звучат в унисон с последними гастрономическими трендами. Общая концепция получила название - «кухня нашего города». В меню собраны лучшие рецепты со всего мира в исполнении Ариши Задунайской.

Стильно, хорошее меню, учтивый персонал. Вечером, после ужина, есть где прогуляться. Есть открытая площадка, но темновато на ней, когда много гостей, шумно. А, в целом, хороший ресторан.

Спасибо, Юлия П!
Alexandra D, Администратор в Ресторан Коралловые бусы, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Здравствуйте! Спасибо за вашу оценку! Обязательно примем к сведению ваши замечания. Ждем Вас в Гости снова!

Раньше с семьёй ходили только в этот ресторан, но в последнее время кухня испортилась. Третий раз уходим с разочарованием. Хочется дать шанс, но увы.
Персонал, как всегда, приветлив. Официанты всегда расскажут обо всех блюдах.
Местоположение отличное, с красивым видом на фонтаны.
Еда же, к сожалению, не дотягивает до уровня ресторана.

1  Спасибо, 13thpd!

Заказали с подругой по десерту и фирменный чай ! Десерты на 3!чай как и везде !плюс - курительная зона!интерьер отличный ! Музыка не навязчивая ! Официанты доброжелательны и мы заметили что с каждым столом - одни и те же слова - как роботы) было очень забавно )

Спасибо, kristina777ask!

Благодарим вас за отзыв. Мнение Гостей - важный ресурс, способствующий улучшению качества нашей работы. Мы будем благодарны, если вы уточните, какие именно блюда показались вам невкусными?

В мае месяце посетили с партнерами по бизнесу из Москвы данное заведение. К нашему великому сожалению были разочарованны. Может быть когда то и был это ресторан, но сейчас впору назвать это место обычной «кафешкой». Посредственная еда, невнимательное обслуживание, посадили нас на улице возле сцены, где ооооочень громко играла музыка, на намеки что очень громко и нам необходимо поговорить , официант никак не реагировал, на столах не было ни салфеток, ни приправ. Только после того, как попросили, нам соизволили принести. Стол все время шатался и стоял криво, вообщем сеть «Мадьяр» уже не та. Жаль. Но в данную сетку ресторанов больше не ногой.

1  Спасибо, Николай Ч!

Идеальное месторасположение, прекрасный интерьер.
Но мне не понравилась кухня. Особо и придраться не к чему, но просто не вкусно, не интересно,но красиво.
Посредственные десерты (не хочу обидеть шефов).Опять таки - это мое субъективное мнение.
Прекрасный вид на фонтаны.

Обратили внимание, что вечером, когда все столики заняты, обслуживание не справляется,хоть и максимально выкладываются ребята, их физически не хватает.

Спасибо, Ryamay!
Ольга Б, маркетолог в Ресторан Коралловые бусы, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо за положительный отзыв и неравнодушие к нашему ресторану. Нам очень ценно мнение наших гостей и мы обязательно передадим ваши пожелания нашему шеф-повару. Будем рады видеть Вас в гостях снова.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Коралловые бусы, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Ресторан Коралловые бусы? Поделитесь впечатлениями!