“Хорошо ,но жарко ..”

Ресторан Коралловые бусы
Рейтинг № 23 из 1 525 Рестораны в Краснодаре
Вид кухни: Европейская, Русская, Гриль
Услуги: Ужин, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Описание: Стильный интерьер на стыке модерна и классики. Банкетный зал на втором этаже, просторная летняя терраса, где регулярно выступают музыканты, и панорамная крыша с восхитительным видом на город. Авторские блюда в контексте европейской, кавказской и русской кухни здесь звучат в унисон с последними гастрономическими трендами. Общая концепция получила название - «кухня нашего города». В меню собраны лучшие рецепты со всего мира в исполнении Ариши Задунайской.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетив данное заведение не возможно остаться с плохим настроением) Этот ресторан особенно хорош в летний период , вид фонтанов завораживает и плох отсутствием мест в вечернее время из за большого потока гостей.. в этот раз мне удосужилось расположится на веранде.. уютно , удобно но жарко ((( обслуживание как всегда) твёрдая пятерка! Кухня.. что же кухня.. а кухня порадовала новым меню! Вкусным и разнообразным( хотя выбор был в слепую из за изменения меню, оно теперь без фотографий) пришлось верить официанту Олесе на слово)) нами был заказан мохито с просьбой сделать его не сильно сладким, приготовили его отменно! Из кухни был заказан мой любимый сан Себастьян( заправка вышка), улов и паста с вонгале.. все безумно вкусно, хоть цена на пасту велика она того стоит , что бы изредка себя побаловать) бываю редко но всегда хочется вернутся!

1  Спасибо, ok-si-li!
Alexandra D, Администратор в Ресторан Коралловые бусы, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2018 г.

Здравствуйте! Спасибо за вашу высокую оценку!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Стильно, хорошее меню, учтивый персонал. Вечером, после ужина, есть где прогуляться. Есть открытая площадка, но темновато на ней, когда много гостей, шумно. А, в целом, хороший ресторан.

Спасибо, Mobile451945!

Здравствуйте! Спасибо за вашу оценку! Обязательно примем к сведению ваши замечания. Ждем Вас в Гости снова!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Раньше с семьёй ходили только в этот ресторан, но в последнее время кухня испортилась. Третий раз уходим с разочарованием. Хочется дать шанс, но увы.
Персонал, как всегда, приветлив. Официанты всегда расскажут обо всех блюдах.
Местоположение отличное, с красивым видом на фонтаны.
Еда же, к сожалению, не дотягивает до уровня ресторана.

1  Спасибо, 13thpd!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заказали с подругой по десерту и фирменный чай ! Десерты на 3!чай как и везде !плюс - курительная зона!интерьер отличный ! Музыка не навязчивая ! Официанты доброжелательны и мы заметили что с каждым столом - одни и те же слова - как роботы) было очень забавно )

Спасибо, kristina777ask!

Благодарим вас за отзыв. Мнение Гостей - важный ресурс, способствующий улучшению качества нашей работы. Мы будем благодарны, если вы уточните, какие именно блюда показались вам невкусными?

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

В мае месяце посетили с партнерами по бизнесу из Москвы данное заведение. К нашему великому сожалению были разочарованны. Может быть когда то и был это ресторан, но сейчас впору назвать это место обычной «кафешкой». Посредственная еда, невнимательное обслуживание, посадили нас на улице возле сцены, где ооооочень громко играла музыка, на намеки что очень громко и нам необходимо поговорить , официант никак не реагировал, на столах не было ни салфеток, ни приправ. Только после того, как попросили, нам соизволили принести. Стол все время шатался и стоял криво, вообщем сеть «Мадьяр» уже не та. Жаль. Но в данную сетку ресторанов больше не ногой.

Спасибо, _W5833BP!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Коралловые бусы, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Ресторан Коралловые бусы? Поделитесь впечатлениями!