“Ужасный отель! Не рекомендую!!!”
Отзыв о Отель Шафран

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 2 сайта!
Отель Шафран
Отзыв написан 11 сентября 2016 через мобильное устройство

Приехав и заселившись в номер столкнулись с откровенным хамством персонала... Грязные номера с отвратительным запахом... Полотенца "устали" и были нежно-желтого цвета... В номере грязные ковры. Цена и качество не соответствуют...

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ольга Я!
Тип поездки

Отзыв написан 7 февраля 2016 через мобильное устройство

Вдвоём с мужем брали номер Люкс на 2 ночи и 3 дня. Номер ни разу за это время не убирали, туалетную бумагу не клали, пульт от кондиционера мы выпростли у администратора, а так она советовала его поискать в номере на всех подоконника и во всех тумбочках.
Завтрак в первый день нам на дали, сказали печка сломалась, можно час подождать и дадут, времени ждать не было, а на второй день мы сами не пошли. Номер покупали по купону на Биглионе и как подарок шел комплимент от шеф-повара или шампанское+фрукты. К вечеру первого дня, после трех напоминаний получили шампанское и фрукты.
И про ресторан на первом этаже: можно не смотреть меню, сразу спрашивайте, что есть из еды и напитков. Сготовили и принесли довольно быстро. Если просто поесть после трудного дня, то вполне нормально, если наслаждаться ужином, то нет.

Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Оксана Д!
Отзыв написан 9 ноября 2015

Гостиница с сауной и номерами. Помоему этого достаточно) Карты не принимают к оплате, впринципе. Свежий ремонт, но присутствует легкий запах табака. Приятный завтрак за допплату (200 руб). На одну-две ночи неплохо

• Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Kirusha!
Отзыв написан 15 октября 2015

Расположение удобное, сутки посчитали как фактические сутки (а не общепринятые часы заезда-отъезда). Кровать и подушка так себе, бельё и полотенца уже можно и обновить. Отсутствие лифта ( с чемоданом на третий этаж) можно было бы пережить, если бы персонал любезно предложил помощь. Но не предложил ))
Была в отеле 2 ночи, но горничная не зашла ни разу. Туалетную бумагу пришлось попросить.

• Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Irina-2811!
Отзыв написан 23 апреля 2015

Забронировали отель"Шафран" на две ночи прочитав отзывы. Не все, кто там проживал, остались довольны по ряду причин. Нам отель понравился тем, что находится в 15 минутах ходьбы от центральной улицы (Красная ул). Но в этом и минус: из номеров очень слышно улицу, да и запах соответствующий (гарь от машин). Но близость к центру перевесила. Не на всю же жизнь мы туда поселились! Мы жили в 2-х местном обычном номере окнами на стройку. Она особо не мешала . Шумные работы начинали после 9 утра. Заодно и будили нас. Номер приличный, большой с двумя раздельными кроватями. В ванной все работает. Есть фен. На первом этаже кулер с водой. Интернет быстрый. Завтраки приличные: каша геркулесовая, творожники со сгущенкой, чай. Холл, ресторан отделаны в восточном стиле. Номера обычные. Персонал замечательный ( девочки очень вежливые, предупредительные). Атмосфера в отеле дружелюбная, домашняя. Ничего плохого про отель сказать не можем. Рядом с отелем есть хорошая армянская шашлычная.Очень вкусные национальные блюда. Обслуживают до полуночи. Машину оставляли перед отелем в "кармане". Он рассчитан на 6-7 машин.

Совет по выбору номера: Мы жили в 11а. Нам понравилось.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Tatyana I!
Отзыв написан 7 апреля 2015

Отель оставил после себя самые смешанные впечатления. С одной стороны вроде бы все и неплохо: стоимость, обслуживание, номера. Но с другой стороны чувствуется, что за отелем сильно не следят, об этом говорит и грязь в коридорах, и пыль в некоторых местах в номере, а также очень старые полотенца.

• Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Pavel V!
Отзыв написан 30 марта 2015

Останавливались в этом отеле на 3 ночи в номере "люкс-комфорт". Номер в принципе приятный, но
1. не очень новый с достаточно потертой мягкой мебелью;
2. очень шумно - т.к. в номере нет никакой прихожей, то слышны все звуки из коридора гостиницы. Кроме того, гостиница стоит на оживленной улице, поэтому слышен непрерывный шум проезжающего транспорта. Спасало немного, что на саму проезжую часть выходил застекленный балкон и маленькая комната, но окно открыть было нельзя -шумно и плохой воздух;
3. окна номера прямо выходят на стройку, так что с утра в окно заглядывали любопытные рабочие, а потом к шумам улицы добавлялся шум стройки;
4. не было ни халатов, ни тапочек;
5. кондиционер не работал, пульт не дали по причине изъятия их начальством;
6. полотенца, хоть и были сложены на край ванны, были горничной развешаны сушиться на батарею. Потом было сказано, что меняются они раз в 3 дня и заменены только после пререканий на ресепшн. Вероятно после этого в ванной вместо нормальной туалетной бумаги появилась самая дешевая и грубая из возможных - даже смешно и несолидно...
7. номер был явно прокурен;
8. стоянки для машин отдельной нет - есть карман на проезжей улице - без резерва для гостиницы и неохраняемый
9. завтрак готовится только когда спускаешься в ресторан - надо ждать

• Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, maranik24!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Краснодаре
На расстоянии 2.3 км
Гостиница Резидент
№ 11 среди 69 в: Краснодар
66 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Отель Шафран? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Шафран

Адрес: улица Северная, дом 363, Краснодар 350015, Россия
Расположение: Россия > Южный округ > Краснодарский край > Краснодар
Услуги:
Бар/лобби Выбор напитков Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс
Стиль отеля:
№ 61 из 69 отелей в Краснодаре
Цена: 1 781 руб - 1 839 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — Отель Шафран 3.5*
Количество номеров: 13
Официальное описание (предоставлено отелем):
В какой-бы из частей нашего отеля Вы не находились, Вас наполнит ощущение близости к чему-то роскошному и сказочному. Арабские арки, изысканная фурнитура, изящная мебель позволит Вам отвлечься от повседневных мыслей и окунуться в мир спокойствия. Главным преимуществом отеля для делового путешествия является исключительно выгодное месторасположение, удобное транспортное сообщение, близость к круп ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Шафран. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?