очень люблю эту скульптуру

Каждый раз когда гуляем по улице Красной, подходим к собачкам, чтобы натереть носы и загадать... читать дальше

Отзыв написан 5 января 2020 г.
morgunovao74
Краснодар, Россия
Странно

Отзыв написан 23 декабря 2019 г.
svecha-turist
Краснодарский край, Россия

Отзыв написан 5 января 2020 г.

Каждый раз когда гуляем по улице Красной, подходим к собачкам, чтобы натереть носы и загадать желание!)

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, morgunovao74!
Отзыв написан 23 декабря 2019 г.

Когда мы приезжаем в другие города, ищем достопримечательности - так знакомимся с местными фишками и атмосферой. Скульптура про собачек обосновалась в Краснодаре на ул. Красной относительно давно, но я об том не знала. Когда же встретилась лицом, так сказать, к лицу - удивилась: какие-то странные низкие люди стоят в быстро перемещающемся потоке людей на оживленном перекрестке центральной улицы! Странно. Странной всё: где связь между Краснодаром и собачками (ладно ещё в Праге бы)? почем в этом месте (а для меня этот перекресток знаковый - студенческие годы)? а главное - когда достопримечательностью стало эдакое прогулочное философское изваяние? Ответ один: странно то только мне! Так что, прогуливайтесь смело и степенно среди Собачек (с позволения сказать с большой буквы), прикрывайтесь ажурным зонтиком от неласкового южного солнца, как элита прошлого столетия на водах и поглядывайте на часы с золотой цепочкой - не пора ли на ужин.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, svecha-turist!
Отзыв написан 4 декабря 2019 г.

Гуляю по центру вы можете заметить эту прекрасную скульптуру. Обязательно загадайте желание и потрите лапку собачек. А помните, что, это не собачки край, это собачки на столица )))

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _I4338VV!
Отзыв написан 11 ноября 2019 г.

Не сразу нашли этих милых песиков. Скульптура мила и красивая. Обязательна для фотографирования. Дети тоже будут в восторге.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, menesters!
Отзыв написан 18 сентября 2019 г.

Очень интересная и милая скульптура с хорошими словами.Находиться не далеко от вокзала.В этом районе можно погулять по красивым улочкам

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Elenabur34!