“Ужас ужаснейший”
Отзыв о Вафливафли

Вафливафли
Рейтинг № 19 из 1 522 Рестораны в Краснодаре
Вид кухни: Бельгийская, Фастфуд
Описание: Семейное кафе с бельгийским вкусом.
Описание: Семейное кафе с бельгийским вкусом.
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Пришли позавтракать втроём ,с нами было трое детей ...с самого захода в кафе,нас окинул персонал недовольными взглядами ,стояли шушукались,обсматривали и абсолютно некомпетентно себя вели по отношению к нам !Вы позиционируете себя как семейное кафе,так какого черта ваш персонал так относится к семьям с детьми .. даже если дети вели себя немного шумно ,двухлетнего ребёнка невозможно просто усадить или привязать ...а на прощание мы не услышали ни до свидания ,ни приходите ещё ,как это было сказано предыдущим посетителям!
Разочарованы

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 885lizaz!

Отзыв написан 21 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Оригинальное кафе, где все блюда базируются на вафлях. Раньше даже не мог себе представить, что с вафлями можно есть яйца, и это оказалось действительно вкусно. Местный чай тоже понравился, но цена кажется немного завышенной

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, damagedmax!
Отзыв написан 1 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Зайти в это заведение и взять чай на вынос стоит минимум 7 минут времени и 300руб денег, рядом в мексиканском ресторане комплексный обед стоит 200 руб.! Дальше по улице Красной чай по 50 руб. Так ещё и никакой этот чай! Вафли попробовать Не удалось, потому что 220 руб стартовая цена! Ювелирное кафе вафли вафли.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Максим Г!
Отзыв написан 15 января 2020 г.

По сравнению со многими заведениями города, здесь можно бюджетно поесть. Прикольная тема с вафлями. Мы были впервые, взяли и суп, и второе, и закуски, и салат, и, конечно же, десерт. Все понравилось. Жаль, что в нашем городе такого нет

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, OksanaKazan!
Отзыв написан 24 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Спасибо за вкусные десерты. Исправьте, пожалуйста, подачу блюд. Посетители сами ходят за ними....не удобно. И туалет должен быть в порядке.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Galina70M!

Путешественники, которые просмотрели Вафливафли, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Вафливафли? Поделитесь впечатлениями!