“Хорошее место ”

Паста-бар Past Perfect
Рейтинг № 101 из 1 624 Рестораны в Краснодаре
Отзыв написан 26 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Болоньезе в целом хороша, место для Краснодара отличное. Есть вопросы к подаваемому Пино Гриджо.

Но, в целом, рекомендую к помещению.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, autekhin!

Отзыв написан 19 января 2019 г. через мобильное устройство

Обслуживание довольно милое, но к сожалению это не паста, это такие себе домашние макарошки, со сливками и, как в моем случае (паста с морепродуктами), смесью мидии-кальмары из заморозки. Относительно вкусно, но как будто дома на скорую руку.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Polina S!
Отзыв написан 18 января 2019 г.

Очень люблю пасту, и давно хотела сходить покушать в это заведение.

Уютный, простой интерьер, удобные диванчики, много забавных мелочей в декоре.
Меню не большое, но есть все необходимое: пасты, закуски, салаты, брускетты, можно также выпить пива или бокал вина.
У нас была очень милая официантка, помогала с выбором, обслуживание без вопросов.

К сожалению, большой вопрос к кухне. Мы заказали две пасты и брускетты с овощами, и ни то, ни другое не оставила приятного впечатления. Паста "Дары моря" абсолютно безвкусная, такое ощущение, что использовались замороженные морепродукты в пакете из Магнита. А в брускетте было такое количество масла, что оно стекало по рукам и перебивало весь вкус.

Хорошая идея заведения, удобное местоположение, очень приятно смотреть на Красную через панорамные окна, но кухня подкачала.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, clabnika!
Отзыв написан 14 декабря 2018 г.

Была здесь пару раз, каждый раз очень довольна! Радушный, по домашнему теплый прием, вкусный традиционный глинтвейн, и конечно же отличная паста собственного приготовления! В последний раз брала пасту фирменную, очень вкусная!!! Всем рекомендую от души!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, evgeniyaboss!
Отзыв написан 27 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Зашел на бизнес, поэтому оценить кухню не могу. Бизнес-ланч был из салата и горячего. Вкусно и быстро. Место милое, очень приятное обслуживание с улыбкой.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, _X7080DA!

Путешественники, которые просмотрели Паста-бар Past Perfect, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Паста-бар Past Perfect? Поделитесь впечатлениями!