“Хинкали и хачапури как в Тбилиси”

Ресторан Сулико
Рейтинг № 3 из 1 648 Рестораны в Краснодаре
Описание: Ресторан «Сулико» подарит вам возможность ощутить себя в солнечной Грузии. У нас вы почувствуете себя самым дорогим гостем! А обилие грузинской кухни – словно многообразие земли ее – надолго оставит приятные воспоминания.
Отзыв написан 5 недель назад

Был дважды в этом уютном заведении, с приятной атмосферой.
Первый раз заказывал хачаппурик по аджарски - понравилось.
Второй раз отведал хинкали с говядиной - очень вкусно и сытно.
По вкусу и размерам хинкали похожи на те, что готовят в заведении Martha Khinkali в Тбилиси.
Рекомендую к посещению любителями грузинской кухни.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, S5505AMivans!

Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Не для семейного посещения
В целом по кухне вопросов особо нет:
Хачапури, люля и соусы отличные
Удивило, что в счёт включили боксы для упаковки блюд с собой. Первый раз такое встретила.
НО конечно этот ресторан не для посещения с детьми.
Детский стул дали только, когда явно попросила. Детского меню нет.
В туалете ни переходника ни горшка ( ну это из фантастики)

Детского уголка нет. В общем для детей Совсем не приспособлено место. В остальном вполне хорошее место.

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, oxi_ksqni!
Отзыв написан 28 февраля 2021 г.

Были семьёй четыре человека ресторан в тёмном интерьере. Заказали цезарь и телятину. Но в место телятины была говядина и не высокого качества

3  Спасибо, U2664AP_!
Отзыв написан 13 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место! Душевная обстановка и прекрасная кухня! Всё что необходимо для замечательного вечера в компании друзей! Отдельное спасибо Игорю

1  Спасибо, J2572EN_!
Отзыв написан 3 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасная кухня, все блюда, которые заказали были очень вкусными. Даже мужу понравилось, хотя он не любитель ресторанной кухни

Спасибо, alexandramA3965BR!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Сулико, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Ресторан Сулико? Поделитесь впечатлениями!