Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Был в Краснодаре по работе, останавливался в данном отеле. Все отзывы соответствуют действительности. Отель отличный, номера большие, чистые, комфортные, завтрак шведский стол очень сытный и качественный. Отель достойный, рекомендую к выбору.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, tolrus575!
HOTEL Z, Управляющий в Зион, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Добрый день. Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв и наивысшую оценку. Ваше мнение действительно важно для нас. Мы рады, что оправдали Ваши ожидания. Приятно будет снова видеть Вас у нас в гостях. С наилучшими пожеланиями, Управляющий отелем ZION

Отзыв написан 12 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Хочу поблагодарить персонал отеля и особенно девушку Марину которая приняла от меня звонок 5 декабря, быстро сориентировалась и сделала свою работу как профессионал. Я звонила из Москвы, предупредить о приезде моей подруги из другого города в этот отель в забронированной ей номер, хотелось сделать ей приятно в ее юбилей и я заказала онлайн Шары и записку. Марина все скоординировала и отель прислал мне фотоотчёт как все смотрится, хотя я не просила, но такая забота была приятна! Огромное спасибо ещё раз. Удачи во всем!

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Виктория Б!
HOTEL Z, Администратор в Зион, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 января 2018 г.

Добрый день, Виктория!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего отеля и сотрудников! Мы стараемся для комфорта наших гостей! Всегда будем рады видеть Вас и Ваших друзей в нашем отеле! С Уважением, администратор отеля ZION.

Отзыв написан 13 октября 2017 г. через мобильное устройство

Хочу рассказать о своём пребывании в отеле Зион! В Краснодар приехали всей семьёй (2взрослых+2 детей) по делам. В отеле сняли номер люкс 4х местный. Номер был 2х комнатный. Номер просто супер! 2 больших кровати, обеденная зона, идеально чистый!!! Ванна и комнаты просто вылизаны. С учетом того, что младшая ползает по полу чистота была очень актуальна. Тихий отель, отличная шумоизоляция. В 30 м гипер табрис. Напротив отеля ботанический сад - идеальное место для прогулок с детьми. Завтрак вкусный. В отеле есть бизнес ланч. На ужин можно заказать вкусную еду из ресторана по недорогим ценам! Спасибо за качество!

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Алексей М!
HOTEL Z, Управляющий в Зион, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 ноября 2017 г.

Добрый день, Алексей. Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв и наивысшую оценку нашего отеля. Мы очень рады, что Вам понравилось проживание в отеле. Приятно знать, что Вы остались довольны проведенным отдыхом. Спасибо, что Вы оценили чистоту и расположение нашего отеля, а также ресторан. Мы будем рады вновь приветствовать Вас и Ваших близких у нас в гостях. С наилучшими пожеланиями, отель ZION

Отзыв написан 12 октября 2017 г.

Был в Краснодаре, когда там проходил форум спецслужб 112 стран. Все отели центра на стопе. Выбрал отель по отзывам. Конечно не центр, но терпимо. Поставил бы пятерку, но завтрак слабоват. А так новый отель, все свежее. Большие номера, неплохое обслуживание.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Алексей К!

Добрый день, Алексей. Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв и высокую оценку нашего отеля. Мы очень рады, что Вам понравилось проживание в отеле. Спасибо, что Вы оценили номера и обслуживание в нашем отеле. Пожелания по изменению завтраку Вы можете направить на электронную почту, мы открыты к новым идеям. Мы будем рады вновь приветствовать Вас и Ваших близких у нас в гостях. С наилучшими пожеланиями, отель ZION

Отзыв написан 23 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Ближайший отель по дороге из Крыма, со стороны Темрюка, который удалось найти. Отличное обслуживание, приемлемые цены, завтрак включён в номер. Отель заслуживает каждую из своих четырёх звёзд. То что нужно после долгой дороги чтобы отдохнуть и выспаться)

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Mr M!

Добрый день, уважаемый гость. Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв и наивысшую оценку нашего отеля. Мы очень рады, что Вам понравилось проживание в отеле. Приятно знать, что Вы остались довольны проведенным отдыхом. Спасибо, что Вы оценили качество обслуживания. Мы будем рады вновь приветствовать Вас и Ваших близких у нас в гостях. С наилучшими пожеланиями, отель ZION