“Отзыв”
Отзыв о Патрик & Мари

Патрик & Мари
Рейтинг № 30 из 1 472 Рестораны в Краснодаре
Описание: «Патрик&Мари» - это сеть европейских кулинарий с большой историей и собственными кулинарными традициями. Каждый день, на протяжении двенадцати лет, мы воплощаем в жизнь классические рецепты кухонь Европы и изобретаем авторские блюда, пропитанные теплом рук наших мастеров. Наша безусловная классика – это свежие отборные продукты, прошедшие строгий контроль качества.

Место отлично подойдёт для быстрого завтрака и обеда с тортиком. Здесь их умеют готовить и получается очень вкусно. Взял себе чай с тортом и приятно провёл время здесь.

1  Спасибо, kostyaabcd!

Очень уютно и вкусно. Персонал работает здесь приветливый и дружелюбный, только заходишь внутрь, а настроение сразу же поднимается. Спасибо, что вы есть.

1  Спасибо, vladislav614!

Всегда свежая и вкусная выпечка, приятные продавцы и очень уютная атмосфера внутри. Пожалуй, у вас лучшая сеть кондитерских в нашем городе!

1  Спасибо, romanenka2000!

Хорошая еда плюс демократичные цены, здесь находиться хорошо и уютно. Персонал работает замечательный, приветливый вежливый и дружелюбный. Однозначно плюс этому заведению.

1  Спасибо, rubashevsry!
Отзыв написан 5 недель назад

Классное заведение с приятной выпечкой. Местные хачапури с сыром очень вкусные, хочется сюда приходить всё чаще. Советую здесь побывать.

1  Спасибо, oxotmen4!

Путешественники, которые просмотрели Патрик & Мари, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Патрик & Мари? Поделитесь впечатлениями!