“Сюрприз ”
Отзыв о Бургер Кинг

Бургер Кинг
Рейтинг № 412 из 1 472 Рестораны в Краснодаре

Естественно я часто бываю в бургер-кингах. И мне довольно таки нравится их меню. На фоне мака - они ярче, появились позже.... хотя картошка, ни фри, ни деревенская уже никуда не годятся. Только песня совсем не о том. Речь о конкретной точке об этой. Вроде все как всегда, только я заказывал только кофе. Просто стакан кофе, чтобы сходить в туалет, без всякой задней мысли (я ещё не знал про кодовый замок), просто так опустив глаза зайти и ринуться в туалет как-то невежливо. Девушка на кассе, забыв что глухие чаще кассиры, прямо таки прикрикнула, что дисплей с заказами другой стороны. Неприятно было. Тем более, толпы не было имя никому не мешал. А дальше, о сюрприз! Эти ребята возомнили себя англичанами и прилепили на дверь туалета кодовый замок с кодом в чеке. Который на чеке пришлось искать минут 5. И да, кто хранит чек фастфуда, получив заказ?! Сам туалет, надежно ограждённый теперь от посторонних посягательств, и убираемый, согласно подписям в табеле, каждые 15 минут, открыл небольшой секрет. Да-да. Туда заходят только расписаться каждые 15 минут. Ито не факт

Спасибо, Алексей С!

Отзыв написан 23 июня 2017 г.

Странно оценивать фастфуд, но это один из самых лучших фастфудов. Большого внимания с моей стороны всегда достоин большой воппер и крылья.

Спасибо, alexxhub!
Отзыв написан 30 мая 2016 г.

Я не хочу никого обидеть, но у меня такое ощущение что в кассиры набирают одних глухих, можно хоть сто раз прокричать свой заказ и все равно что нибудь будет не так. Все время всучивают все по дороже, акции которые есть никогда не совпадают с тем что тебе дают. Очень очень долго готовят заказ.

Спасибо, Dzaib!
Отзыв написан 12 апреля 2016 г.

Пару раз заходили в Бургер Кинг с супругой перекусить и попить кофе. Удивляет, что в данном заведении мало людей, с учетом его месторасположения. А так стандартная для этого типа еда и обслуживание. Нам нравится)

Спасибо, Сергей Ю!
Отзыв написан 31 января 2016 г.

Достаточно популярный фастфуд в городе, большие очереди. Заказы делаются быстро. После 18-00 есть счастливые часы, где все становится дешевле. Для любителей посредственного питания

Спасибо, Dmitry S!

Путешественники, которые просмотрели Бургер Кинг, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Бургер Кинг? Поделитесь впечатлениями!