“Кому-как, а нам понравилось!”

Ресторан ГорPARK
Рейтинг № 38 из 1 506 Рестораны в Краснодаре
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Были в Краснодаре с женой, остановились на 5 дней в отеле. Решили вечером сходить куда-нибудь поужинать. Девочка с ресепшена подсказала этот ресторан. Мы отправились туда и нисколько не пожалели!
Мясо-пальчики оближешь! Соляночка-м-м-м,вкуснотища! Салатики, кофеёк-всё на должном!
Персонал тоже понравился-вежливые, обходительные.
Чуть-чуть не устроило ожидание заказа, но объяснили тем, что мясу нужно было время приготовиться. А так-всё класс! Рекомендую!

Спасибо, evgen651976!

2024 из 164 отзывов

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Праздновали здесь компанией юбилей друга. Место понравилось, уютное. Выбор блюд большой, цены адекватные и персонал вежливый. Также хочется отметить большие порции (по сравнению с порциями в других заведениях). Советую посетить ГорPark

Спасибо, фани п!
Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Были на дне рождении у подруги в ресторане ГорPark. Место довольно милое с красивой при дворовой территорией. Можно выйти развеяться и прогуляться. Обслуживание хорошее, официанты всегда на чеку были. Блюда были тоже очень вкусные, когда мы приехали уже все было накрыто и мы сразу приступили к трапезе и поздравлениям! Нам все понравилось в ресторане, очень достойно! :)

Спасибо, Дарья А!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Приезжала в гости к друзьям и нашу встречу мы отметили в ресторане ГорПАРК. Меня удивили большие порции! Готовят здесь вкусно и по цене вполне приемлемо.
Как всегда обстановка чарующая, спокойная, тёплая как дома.

Спасибо, Диана П!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Был я здесь месяц назад, когда в командировку ездил в Краснодар. Зашёл сюда пообедать. Ну что хочу сказать-очень уютно и комфортно. Понравилось горячее первое блюдо и стейк. Спасибо поварам! Про остальное не скажу, не знаю-места не хватило)
Официанты расторопные, вежливые! В общем, сервис на уровне! В июле приеду, питаться буду у Вас! Спасибо!

Спасибо, Eugene W!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан ГорPARK, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Ресторан ГорPARK? Поделитесь впечатлениями!