“Спонтанно отобедав ”

Ресторан "ЧО-ЧО"
Рейтинг № 11 из 1 557 Рестораны в Краснодаре
Описание: Проект ЧО ЧО создан безумными оптимистами для таких же жизнелюбивых бодрячков. Радостное настроение в ЧО ЧО преследует гостей повсюду. Переступая порог, вы сразу попадете под обаяние резвых официантов и необыкновенных блюд. Для гостей открыт элегантный ресторан, уютный кальян-бар и веселый караоке-клуб. Ресторан предлагает авторские блюда от шеф-повара, который в свое время стал чемпионом Европы по кулинарному искусству. В меню представлены всевозможные деликатесы в кавказском, японском, азиатском, русском и, наконец, европейском стиле. Интерьер заведения уютный и радует обилием разноцветных диванов, торшеров в цветочек, зелени и всевозможных декоративных элементов. Караоке-клуб в свою очередь может похвастаться профессиональным звуковым и световым оборудованием, а бар — внушительной кальянной и чайной картой, регулярными спортивными трансляциями и танцевальными вечеринками по выходным.
Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Понравилось обстановка, обслуживание и сам обед в ресторане «ЧО-ЧО». Супруга заказала печень цыплёнка с томлёными яблоками. Просто бесподобный вкус, очень красивая и правильная подача. Отдельное, спасибо, Веронике Орловой за действительно полезные советы при выборе блюд и просто общение.

Спасибо, Feodosey!
ad_chochorest, Маркетинг в Ресторан "ЧО-ЧО", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Благодарим за чудесный отзыв! Рады, что вам понравилась кухня, сервис и атмосфера ресторана «ЧО-ЧО»
Всегда ждем вас в гости!

Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Спасибо команде ресторана «чо-чо» за отличное обслуживание и вкуснейшую кухню! Поздравление с днём рождения было лучшее в истории! Рекомендация 100%!

Спасибо, marialI3592JI!
ad_chochorest, Маркетинг в Ресторан "ЧО-ЧО", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2020 г.

Благодарим за прекрасный отзыв!
Рады, что вам понравился сервис и кухня ресторана «ЧО-ЧО».
Всегда рады видеть вас в гости!

Отзыв написан 13 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличная коктейльная карта,ооочень вкусный коктейль «Актриса Весна»,с необычной подачей в птичке✌хорошее меню по кухне,приветливые и внимательные официанты.Но встреча администраторов немного страдает.Почему-то не знают,кто пришёл,где должен сидеть,и с недовольным лицом провожают к столу.

Спасибо, Vetylya!

Благодарим вас за отзыв!) Спасибо за то, что помогаете нам становиться лучше.
Стуация с администратором была принята в рассмотрение и исправлена.
Ждем вас снова в гости!

Отзыв написан 13 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдельно хочу отметить шикарный интерьер все красиво и со вкусом, удобные мягкие диваны с большими подушками, деревянные резные столы очень радовали глаза. Блюда вкусные красивая подача.
Самое важное по моему мнению в ресторане это официанты, ваш персонал это лучшее что вы могли дать нам клиентам, настолько порадовало обслуживание что я специально зарегестрировалась чтоб написать этот отзыв. Сидели компанией девочек в полном ресторане но ощущение было как будто весь вечер только для нас. Официант Вероника с чёрным хвостом и милой красной лентой позитивна компетентна посоветовала отличное вино быстро все приносила интересовалась моим мнением было очень приятно. Уделила внимание всем девочкам и в общем очень порадовала хоть и видно было что гостей много. В конце мы попросили раздельные счета, обычно официанты очень не довольны этим фактом, но тут все произошло по другому счёт принесли быстро даже не спросили что у кого в чеке должно быть и ни одной ошибки не было допущено. Вероника теперь в ресторане Чо Чо мы будем просить только вас как официанта! Спасибо !
Живая музыка, приятная атмосфера, вкусная еда и вино, отличное обслуживание как итог все в Чо Чо на выходные и в праздничные вечера !

Спасибо, marishka223!

Благодарим за такой чудесный отзыв! Рады, что вам понравилась атмосфера, кухня и сервис ресторана «ЧО-ЧО».
Ждем вас в гости, ЧÖ!

Отзыв написан 13 октября 2020 г.

Впечатления остались не очень радужные. Гостей плохо встретили девочки на ресепшене, в частности виновницу торжества, 7 человек девочек стояли на входе и никто не знает, где и какое мероприятие проходит, и куда пройти, удивительно, в чем тогда заключается работа администраторов, если они ничего не знают?! При всём при этом девочки на ресепшене были предупреждены кого они должны встретить и куда провести, данными располагали и даже были ознакомлены с внешностью, но нет, они не спросили даже имени, на какое мероприятие пришел человек, вели себя странно, ни в каком-либо другом ресторане никогда не видели такого "радушного" приема. Еще омрачило праздник то, что ресторан работал только до 24:00, а не как было оговорено заблаговременно, до 4:00. Но увы, об этом даже не предупредили, сообщили только по факту, когда все гости уже собрались. Остальное было не плохо, еда вкусная, кроме колбасок на гриле и пиццы. Для мероприятий - не посоветую этот ресторан, поскольку Ваш вечер будет подпорчен уже на входе.

Спасибо, ANASTAS_18-GAS!
ad_chochorest, Маркетинг в Ресторан "ЧО-ЧО", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 октября 2020 г.

Благодарим вас за отзыв и приносим свои извинения за предоставлененные неудобства!
Нам жаль, что ваш праздник был омрачен.
Мы хотим подробнее разобраться в сложившейся ситуации, чтобы стать лучше для Вас.
Если вас не затруднит, оставьте, пожалуйста, ваш номер телефона на почту chochorest@gmail.com или позвоните в службу контроля и качества ресторана «ЧО-ЧО» 89385454040

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "ЧО-ЧО", также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Ресторан "ЧО-ЧО"? Поделитесь впечатлениями!