“Вечер был не "бодрый"”

Ресторан "ЧО-ЧО"
Рейтинг № 10 из 1 604 Рестораны в Краснодаре
Описание: Проект ЧО ЧО создан безумными оптимистами для таких же жизнелюбивых бодрячков. Радостное настроение в ЧО ЧО преследует гостей повсюду. Переступая порог, вы сразу попадете под обаяние резвых официантов и необыкновенных блюд. Для гостей открыт элегантный ресторан, уютный кальян-бар и веселый караоке-клуб. Ресторан предлагает авторские блюда от шеф-повара, который в свое время стал чемпионом Европы по кулинарному искусству. В меню представлены всевозможные деликатесы в кавказском, японском, азиатском, русском и, наконец, европейском стиле. Интерьер заведения уютный и радует обилием разноцветных диванов, торшеров в цветочек, зелени и всевозможных декоративных элементов. Караоке-клуб в свою очередь может похвастаться профессиональным звуковым и световым оборудованием, а бар — внушительной кальянной и чайной картой, регулярными спортивными трансляциями и танцевальными вечеринками по выходным.
Отзыв написан 8 января 2021 г.

Заказывали конкретный столик, но, когда пришли оказалось, что столик занят, при пустом зале. Предложили другой, но в следующий раз планировать здесь какое-то мероприятие рискованно. К еде и обслуживанию претензий нет. Единственно - это не понравился бифштекс, был сухой.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Игорь П!
Ad_chochorest, Маркетинг в Ресторан "ЧО-ЧО", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2021 г.

Благодарим Вас за отзыв и выбор ресторана Чо Чо.
Приносим искрение извинения за доставленные неудобства.
Для нас очень важно чтобы каждый гость остался доволен прибыванием в нашем ресторане, если вас не затруднит оставьте, пожалуйста, ваш номер телефона, чтобы менеджер связался с вами и пригласил вас в гости, а также уточнил детали произошедшего события.

Отзыв написан 18 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Была проездом. Очень устала и искала что-нить интересное для ужина. Нашла. Как всегда - Trip advisor в помощь) Встретили, проводили, меню подали. Обслуживание просто выше всех похвал - молодые люди, интересные, могут поддержать беседу, отвлечь от усталости) я не знаю по какому принципу строится обслуживание, но подходит не один официант. Но при этом не было ощущения какой-то... разорванности. Все было четко Карпаччо... отдельная тема. Я очень люблю это блюдо и везде, где только могу -заказываю его. Здесь оно просто великолепно. Все так сбалансированно... ни больше, ни меньше. А казалось бы - просто порезать мясо. Очень важно это блюдо правильно подать! Паста тоже была идеально вкусной. А потом заиграла живая музыка... В общем, сюда я вернусь ещё не раз.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, pollina08!
ad_chochorest, Маркетинг в Ресторан "ЧО-ЧО", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 ноября 2020 г.

Благодарим вас за ЧÖткий отзыв!
Рады, что вам понравилась кухня и атмосфера ресторана.
С нетерпением ждем вас в гости!)

Отзыв написан 10 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Ребята огромные молодцы, чувствуется командный дух и работа с видео, с оформленим меню и работа команды в зале. Понравилась кухня, подача блюд, затеи бара с картами и коктейлями и их подача, форма официантов. Во всём молодцы! Мы из Уфы, в Краснодаре были в командировке, отметили др коллеги и понеслось, потом всегда ужинали и завтракали здесь и всё было круто, вкусно, с настроением! Официанты молодцы друг друга поддерживают, всегда отзывчивые(Алексей привееет!), всегда нас информировали об акциях, а из выступление, исполнение песен ух! Процветания, я буду скучать

Спасибо, 842alsuk!
ad_chochorest, Маркетинг в Ресторан "ЧО-ЧО", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 ноября 2020 г.

Благодарим за такой потрясающий отзыв!
Рады, что вам очень понравилось в ресторане «ЧО-ЧО».
Ждем в гости в Краснодаре и в ресторане «ЧО-ЧО»!

Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Понравилось обстановка, обслуживание и сам обед в ресторане «ЧО-ЧО». Супруга заказала печень цыплёнка с томлёными яблоками. Просто бесподобный вкус, очень красивая и правильная подача. Отдельное, спасибо, Веронике Орловой за действительно полезные советы при выборе блюд и просто общение.

Спасибо, Feodosey!
ad_chochorest, Маркетинг в Ресторан "ЧО-ЧО", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2020 г.

Благодарим за чудесный отзыв! Рады, что вам понравилась кухня, сервис и атмосфера ресторана «ЧО-ЧО»
Всегда ждем вас в гости!

Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Спасибо команде ресторана «чо-чо» за отличное обслуживание и вкуснейшую кухню! Поздравление с днём рождения было лучшее в истории! Рекомендация 100%!

Спасибо, marialI3592JI!
ad_chochorest, Маркетинг в Ресторан "ЧО-ЧО", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2020 г.

Благодарим за прекрасный отзыв!
Рады, что вам понравился сервис и кухня ресторана «ЧО-ЧО».
Всегда рады видеть вас в гости!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "ЧО-ЧО", также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Ресторан "ЧО-ЧО"? Поделитесь впечатлениями!