Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
SternCat
Санкт-Петербург, Россия

Просто превосходно!

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 7 нояб. 2019 г.через мобильное устройство
Остановилась в этом чудесном отеле. Просто высший класс! Номера мезонине, уютно,персонал заботлив и отзывчив. Бармен Лука окружил домашним уютом. Уставшей после самолета, был подан в номер отменный ужин, утом- завтрак, и кофе ... Ольге сомнений нет- если Краснодар, то только этототель!
Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
Возникли проблемы с этим отзывом?
Exterior
12.4 км от: Hotel de Paris / Бутик-отель Моцарт
Показать другие отели в Краснодаре
21 результат
Отзыв написан 14 августа 2019 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле каждый год, на протяжении четырёх лет и в этом году решили не менять отель, хотя предложений по размещению в Краснодаре превеликое множество. За сутки до приезда позвонила в отель, ответила менеджер Дарья, информацию пришлось просто вытягивать (мы были семьёй двое взрослых и двое детей), администратор не пыталась предложить варианты , а повторяла что у них двухместные размещение. В итоге мне предложили два варианта размещения. На следующий день я попала опять на того же администратора, озвучила, что выбираю номер более бюджетный из двух предложенных и бронирую его. Однако, по приезду в отель моему супругу была озвучена сумма другая- большая. И Дарья пыталась меня убедить , что это доплаты за размещение, хотя ранее два раза мы обговаривали все эти моменты. Не профессионализм и нежелание работать очень печалит! Больше не будем останавливаться в этом отеле. И ещё, в номерах ужасно пахнет освежителями воздуха, просто задохнуться можно и система вентиляции общая, отключить нельзя, а детям холодно.

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, elenazhi!
Отзыв написан 16 июля 2019 г. через мобильное устройство

Номера чистые, завтрак вкусный, персонал в отеле отзывчивый, спасибо за отдых, обязательно вернусь ещё ! Ужины очень вкусные советую, соотношение по цене и порциям просто не измеримые, очень вкусные были сырники на завтрак и большой плюс натуральный кофе.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, samurai696!
Отзыв написан 15 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле Моцарт в июне 2018 года. Отель бронировали через Биглион. Что очень понравилось в этом отеле, так это хорошие номера, отличное расположение ( и в центре, и нет многоэтажек, это частный сектор). Приятно удивил вкусный завтрак, который подали к указанному нами времени в номер. Отличный ненавязчивый сервис! Около отеля парковка доя авто.
Рекомендую для остановки в Краснодаре.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, павел х!
Travel761998, Администратор в Hotel de Paris / Бутик-отель Моцарт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 апреля 2019 г.

Уважаемый гость, благодарим Вас за отзыв о нашем отеле! Нам очень важно мнение нашего каждого клиента. Мы очень рады, что соответствовали Вашим ожиданиям. Будем рады вновь приветствовать Вас! С наилучшими пожеланиями, менеджер службы приема и размещения!

Отзыв написан 3 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Атмосфера приятная! Чисто! Уютно! На ресепшене встречают отлично! В номере есть: бутылки с водой, чайник, чай, штопор для вина, тарелочки, приборы, стаканы, чашки, телевизор, удобная кровать, ложка для обуви, тапочки, сейф, салфетки для обуви, щетка для обуви, пакет для прачечной, швейный набор!(очень кстати пригодился), фен, мыло, гель для душа, шампунь, шапочки для душа, полотенце(для рук, тела, для выхода из душа), халаты, расчески, зубные щетки!
В общем все что только может пригодиться!
Все очень чисто, везде бумажки простертлизованно! Некоторым отелям явно нужно брать пример с данного бутик отеля Моцарт!
Завтраки вкусные!

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, m010203009!
Travel761998, Менеджер по связям с общественностью в Hotel de Paris / Бутик-отель Моцарт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 апреля 2019 г.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за столь теплый отзыв! Мы рады осознавать, что работа персонала гостиницы и качество предоставления услуг полностью соответствовали Вашим ожиданиям. Будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле, и приложим все усилия, чтобы сделать Ваше пребывание еще более приятным. С наилучшими пожеланиями, менеджер по работе с клиентами.

Отзыв написан 26 апреля 2018 г.

Отель понравился. Обходительный персонал. Везде чисто. Видно, что отель не старый. Жил в однокомнатном стандарте. В номере есть все необходимое (плазма, мини-бар, холодильник, чайник, чайные принадлежности, халат, тапочки и т.п.). Завтрак приносят в номер или можно позавтракать внизу у ресепшна, блюда на выбор (заказывать необходимо с вечера).

Совет по выбору номера: Просите показать номер перед заселением.
Дата пребывания: апрель 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Алексей Л!
Travel761998, Менеджер по обслуживанию клиентов в Hotel de Paris / Бутик-отель Моцарт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 апреля 2019 г.

Персонал Бутик-отеля Моцарт выражает Вам свое уважение и благодарит за выбор нашего отеля. Отдельное спасибо за то, что по достоинству оценили качество приготовленных блюд. Наша команда гордится высокими оценками и стремится к улучшению условий для Вашего комфорта. Искренне надеемся, что Вы в целом остались довольны пребыванием в отеле. Мы будем рады вновь приветствовать Вас и Вашу семью в качестве дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, менеджер службы приема и размещения!