2025 из 246 отзывов
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Снимал для знакомой на два дня! Номера чистые, новые, маленькие, расположение удачное в квартале от улицы Красной, квартал до тц Галерея, по выходным ценник дешевле есть парковка ( большая ) советую !

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, dimon_narodnik!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Остановиться с детьми без оригиналов (но с копиями) свидетельств о рождении не вышло.
Парковка у отеля 400 рублей/сутки... По мне - перебор!
Прежде останавливались тут на сутки в январе 2017 года. Тогда парковка была бесплатной на том же месте... Теперь нет...

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, yuwers!
Elena F, General Manager в Ибис Краснодар Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Уважаемый yuwers!
Благодарим вас за отзыв и Ваши комментарии. Нам очень жаль, что Вы не смогли разместиться в отеле, но уверяю Вас, сотрудники службы приема действуют в рамках Законодательства РФ. К регистрации в отеле могут быть предъявлены только оригиналы документов. На этапе бронирования мы предупреждаем всех гостей о необходимости предоставления оригиналов документов, эта информация также транслируется в подтверждении о бронировании. Мы предлагаем нашим гостям воспользоваться услугами городской парковки, которая находиться на расстоянии 200 метров от отеля, стоимостью 1 час/50 руб., сутки/400 руб. Уверяем Вас, это лучшая цена на подобную услугу в районе отеля. Рады будем видеть Вас вновь!

Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Качественный сетевой отель, удобное место расположение, на второй линии от центральной Красной улицы. Отель новый, все чисто, уютно, без роскоши. Позавтракать не получилось, очень ранний рейс. Идеально подходит для командировок.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, zems2005!
Elena F, General Manager в Ибис Краснодар Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Уважаемый zems2005!
Благодарим вас за отзыв!
Нам очень приятно, что вы высоко оценили пребывание в ibis Krasnodar.
Мы надеемся, что ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Отзыв написан 9 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Стандартные 3 звезды. Сеть Ибис знаю давно, в Питере частенько останавливаюсь в отелях этой сети. Из плюсов -хорошее расположение (независимо от страны и города, это почти всегда центр), очень неплохие завтраки и постельное белье. Что удивило -так это отсутствие тюля на окнах... то-ли не повесили после стирки, то/ли это дизайнерская задумка. В любом случае, это очень неудобно. Я очень много путешествую, поэтому стараюсь в каждом городе «испробовать» различные виды отелей по классу и комфорту. (Чтобы и друзьям рассказать и тем, кто собирается в тот или иной город). Так вот, сравнивая уровень отелей 3 звёзд в Краснодаре -это, несомненно, лидер. Горничные не совсем обучены стандартам уборки. Или ленятся, или просто не думают, что в отелях могут отдыхать сотрудники хаускипинга других отелей, что очень! мешает отдыху. Глаз цепляется за мелочи, которые обычно остаются за кадром у других путешественников. Так вот, пыль на шкафу, ни один номер отеля ещё не украсила.. это так, к слову. Если не цепляться к подобному, этот Отель для Краснодара просто находка! Да, улыбка персонала всегда скрашивает любой конфуз отеля, напоминайте об этом сотрудникам службы приема и размещения и горничным. К сожалению, в этот раз без фоток. Обещаю в следующую поездку выложить...

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Алена Н!

Уважаемая Алена Н!
Благодарим вас за выбор отеля Ибис Краснодар! Мы рады, что вы смогли найти время и оценить наши услуги и нам очень жаль, что ваше пребывание было недостаточно комфортным. Позвольте принести вам свои искренние извинения. Отели бренда ibis по всему миру имеют единый стиль и концепцию оформления, окна во всех номерах оформлены только шторой-блэкаут. ваши комментарии переданы руководителю хозяйственной службы, будь уверены, нами будут предприняты необходимые меры для исключения подобного в будущем. Очень надеемся видеть вас вновь!

Отзыв написан 5 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень порадовала сеть отелей Ибис! Современный отель, качественно сделанный. В номерах есть все, кроме холодильника :) Отель подходит для бизнес поездок. Есть несколько переговорных залов, на 20/30 человек. Из минусов: нет парковки. Машину можно поставить на Красноармейской, вдоль дорого (там можно парковаться). Еще непосредственно рядом есть платная муниципальная парковка. Узкие кровати! В туалет дверь без защелки :) Плюсы: чисто, современно, очень отзывчивый персонал. Завтрак типа шведский стол очень высокого качества. В целом я доволен, рекомендую!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Сергей Г!

Уважаемый Сергей Г,
Благодарим вас за отзыв!
Нам очень приятно, что вы высоко оценили пребывание в ibis Krasnodar.
Мы надеемся, что ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.