Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Недорогой отель в исторической части города. Приветливый, профессиональный сервис. В номере стандартная меблировка. Довольно просторно, к качеству уборки претензий нет. Хороший матрас, современный телевизор, приличные банные принадлежности.
Завтраки правда без особого восторга.
В целом здесь вполне можно перегодить пару-тройку ночей.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, MARIA_RUDNJK!
Elena F, General Manager в Ибис Краснодар Центр Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Уважаемая MARIA_RUDNJK,

Спасибо за столь приятный отзыв нашему отелю! Ассортимент завтрака обновляется ежедневно и включает в себя несколько горячих мясных и рыбных блюд (фрикасе куриное, рагу овощное со свининой, говядина по бургундски, филе хека в панировке), горячие овощные блюда и гарниры(овощи на пару, овощное соте, рис или гречка с овощами, тыква запеченая, запечённый картофель), сосиски, скрэмбел, вареные яйца, нарезка мясная, рыбная и сырная, соленья,свежие овощи и фрукты, каши, мюсли, орехи и сухофрукты, творог, свежая выпечка, питьевой йогурт , а так же горячие и холодные напитки, включая освежающие детоксы . Мы стараемся сделать ассортимент блюд как можно больше, превосходя заявленные брендом стандарты, если у Вас есть пожелания к ассортименту , мы будем благодарны за Ваш комментарий и возможно при следующем проживании сможем удивить наличием того блюда, которого Вам не хватило в прошлый визит. Мы надеемся, что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот. Генеральный менеджер Елена Федорьян

Отзыв написан 18 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Я ездила с маленьким ребёнком в Краснодар, навестить родственников. Чтобы их не теснить, мы остановились в отеле Ибис, в одноместном стандартном номере.
В комнате и ванной не пылинки, что актуально для жаркого города. Из мебели: большая кровать, тумбочка, плоский телевизор, столик со стулом. Много свободного места, для шаловливого малыша. В номере свежо и уютно, работает кондиционер. В ванной есть фен, шампунь, гель для душа.
Отдельное спасибо за вкусный и обильный завтрак: хрустящие круассаны, пикантный омлет, нежные блинчики, пышные оладьи, мюсли с йогуртом и молоком, бодрящий эспрессо.
Рекомендую этот отель всем, кто собирается в солнечный Краснодар!

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, _C772UR!
Elena F, General Manager в Ибис Краснодар Центр Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2020 г.

Уважаемая _C772UR! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы нашли время, чтобы оценить наш безупречный сервис. Благодарим Вас за замечательный отзыв и надеемся, что Вы останетесь нашим постоянным гостем! Генеральный менеджер Елена Федорьян

Отзыв написан 14 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отель хороший, ранее останавливались.В этот раз очень было всё грустно((((
По каким-то причинам был отключён свет, а потом и вода. Причём свет отключили в 17-00 , и вот уже 22-00 , а света до сих пор нет(((Отель оказался совсем не подготовлен к такой ситуации, даже фонарика не дали((( Выдали свечу!!!Капец, как безопасно!!!Не помыться,не поработать.Короче жуть.Никакой альтернативы тоже не предложили.Это большая конечно не доработка администрации. Мы Ваши гости и Вы должны, за наши деньги, быть готовы к любой ситуации!!! Тем более многие люди, как и я , приезжают по работе.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Okkyllekky!

Уважаемая Okkyllekky! Благодарим Вас за уделенное время для написание отзыва. Нам очень жаль, что Вы испытали дискомфорт в связи с временным отсутствием электроэнергии. В отеле предусмотрена дополнительная, резервная линия и автоматическое переключение между ними, но в данной ситуации произошло повреждение обеих линий, в этой связи, произошедшее можно назвать исключительным случаем. Администрация отеля делала все возможное для устранения аварийной ситуации. Гостям был предложен переезд в новый отель 4* и трансфер за наш счет, а также фуршет с алкогольными напитками и угощениями. На данный момент руководством отеля предпринимаются меры для совершенствования уровня предлагаемого обслуживания в отеле. Мы благодарим за ценные комментарии еще раз и надеемся, что предлагаемый сервис в отеле будет всегда отвечать Вашим ожиданиям в будущем. Надеемся на понимание, и что данная ситуация не отразится на вашем впечатлении об отеле.
Генеральный менеджер Елена Федорьян

Отзыв написан 17 января 2020 г. через мобильное устройство

Погостили в отеле всего один день и ночь. Искали относительно бюджетное место, но и в комфорте отказывать не хотелось. Очень быстрое заселение, быстрее, пожалуй, ещё не приходилось встречать. Номер простой, не очень большой, но светлый, нам понравился. Правда вид из окна попался не самый лучший, но это не решающий фактор. На завтрак не ходили, так как наш отъезд был очень ранним. Не смотря на столь короткий срок пребывания всё же возьмусь оценить отель на высший балл.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, _K8120NL!
Elena F, General Manager в Ибис Краснодар Центр Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 января 2020 г.

Уважаемый _K8120NL, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы оценили оперативную работу службы приема. К сожалению, из окон номеров отеля, не видно достопримечательностей и парков, зато выгодное расположение будет удобно Вам для работы или отдыха. По всем вопросам Вы можете обращаться на ресепшн в любое время, чтобы мы могли сделать Ваш отдых комфортнее, а также подобрать номер с оптимальным видом. Также Вы можете указывать Ваше пожелание при бронировании номера. Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет более приятным. Генеральный менеджер Елена Федорьян

Отзыв написан 7 января 2020 г.

Большой плюс - соседство с муниципальной авто парковкой (400 рублей сутки). Исторический центр в шаговой доступности. Любителям шопинга - ТРЦ Галерея в 5 минутах ходьбы. Кофе в круглосуточном лобби баре вкусный !!!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
Спасибо, nabilskiyv!
Elena F, General Manager в Ибис Краснодар Центр Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2020 г.

Уважаемый nabilskiyv, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы хорошо провели у нас время и надеемся, что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот. Генеральный менеджер Елена Федорьян