“Вкусно и с душой”

Родина Южной кухни
Рейтинг № 14 из 1 475 Рестораны в Краснодаре
Описание: Ресторан "Родина Южной кухни" расположен в историческом центре Краснодара, уютный семейный ресторан, владельцам которого удалось сохранить южные традиции гостеприимства. Интерьер наполнен гармонией и уютом. Изюминка заведения - огромная, открытая взору гостей кухня, позволяющая следить за процессом приготовления любимых блюд. Маленьким посетителям уделено особое внимание - для них создана детская комната в форме огромного корабля с именем "Родина". Команда поваров под руководством опытного шефа трепетно отнеслась к составлению меню, включив в него блюда, приготовленные по традиционным старинным рецептам. "Родина Южной кухни" - ресторан для людей с южным темпераментом и отменным аппетитом.

Часто сюда хожу с дочкой и всегда остаюсь довольна. Вкусная еда, приятная музыка..для детей полные условия. Спасибо за кофе панакота! Еще отдельное спасибо девочке-няни и официанту Евгению!

Спасибо, Ольга К!
Nady F, Менеджер по связям с общественностью в Родина Южной кухни, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый гость, благодарим за Ваши рекомендации и щедрый на комплименты отзыв!
Команда ресторана "Родина Южной кухни" зарядилась бурей позитивных эмоций. Передадим вашу благодарность няням и Евгению!
Ждем Вас снова! С уважением, Надежда.

Зашёл после работы в командировке поужинать
Вкусно и главное быстро!)
Приятная обстановка
Если кто задумает с детьми, для них тут целый корабль!

Спасибо, Kirill E!

Кирилл, примите нашу благодарность за такой приятный отзыв! Мы рады стараться для своих гостей! Ждём с нетерпением новых встреч! С уважением, Надежда.

Понравилось!!!! Сервис крутой,еда потрясающая! В этой атмосфере хочется отдыхать.Особенно нравится сидеть на летней террасе и пить коктейли.Они тут очень вкусные.Я такие в городе еще не пила.

Спасибо, alenapestova1988!
Nady F, Менеджер по связям с общественностью в Родина Южной кухни, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Алёна, благодарим за Ваши рекомендации и щедрый на комплименты отзыв! Команда ресторана "Родина Южной кухни" зарядилась бурей позитивных эмоций. Ждем Вас снова! С уважением, Надежда.

Не первый раз обедаем в Родине. Отдыхали как с семьей, так и с друзьями. Обслуживание быстрое, кухня вкусная... Нам все нравится. Никаких замечаний нет.

Спасибо, bolkon7!

Дорогой гость, спасибо Вам за положительный отзыв! Мы всегда рады дарить гостям приятные эмоции, комфортный отдых и отличное настроение, ведь это - основа нашего дела. Ждем Вас почаще в ресторане "Rodina Южной кухни"! С уважением, Надежда.

Очень приятный ресторан! Нас было 8 человек и каждый остался очень и очень доволен. Вкус блюд, их подача, общение с персоналом... Все на уровне

Спасибо, Pasha999!

Дорогой Павел, мы очень рады, что Вы стали нашими друзьями!
Спасибо за отзыв, ведь мы стараемся для Вас!
Каждый день команда ресторана "Родина Южной кухни" стремится к самосовершенствованию, поэтому очень важно получать обратную связь от гостей.
Всегда Вам рады!!! С уважением, Надежда.

Путешественники, которые просмотрели Родина Южной кухни, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Родина Южной кухни? Поделитесь впечатлениями!

;