“Вкусно и с душой”

Родина Южной кухни
Рейтинг № 7 из 1 509 Рестораны в Краснодаре
Описание: Ресторан "Родина Южной кухни" расположен в историческом центре Краснодара, уютный семейный ресторан, владельцам которого удалось сохранить южные традиции гостеприимства. Интерьер наполнен гармонией и уютом. Изюминка заведения - огромная, открытая взору гостей кухня, позволяющая следить за процессом приготовления любимых блюд. Маленьким посетителям уделено особое внимание - для них создана детская комната в форме огромного корабля с именем "Родина". Команда поваров под руководством опытного шефа трепетно отнеслась к составлению меню, включив в него блюда, приготовленные по традиционным старинным рецептам. "Родина Южной кухни" - ресторан для людей с южным темпераментом и отменным аппетитом.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Часто сюда хожу с дочкой и всегда остаюсь довольна. Вкусная еда, приятная музыка..для детей полные условия. Спасибо за кофе панакота! Еще отдельное спасибо девочке-няни и официанту Евгению!

Спасибо, Vacation777814!
Nady F, Менеджер по связям с общественностью в Родина Южной кухни, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Уважаемый гость, благодарим за Ваши рекомендации и щедрый на комплименты отзыв!
Команда ресторана "Родина Южной кухни" зарядилась бурей позитивных эмоций. Передадим вашу благодарность няням и Евгению!
Ждем Вас снова! С уважением, Надежда.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашёл после работы в командировке поужинать
Вкусно и главное быстро!)
Приятная обстановка
Если кто задумает с детьми, для них тут целый корабль!

Спасибо, Kirill E!

Кирилл, примите нашу благодарность за такой приятный отзыв! Мы рады стараться для своих гостей! Ждём с нетерпением новых встреч! С уважением, Надежда.

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Понравилось!!!! Сервис крутой,еда потрясающая! В этой атмосфере хочется отдыхать.Особенно нравится сидеть на летней террасе и пить коктейли.Они тут очень вкусные.Я такие в городе еще не пила.

Спасибо, alenapestova1988!
Nady F, Менеджер по связям с общественностью в Родина Южной кухни, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемая Алёна, благодарим за Ваши рекомендации и щедрый на комплименты отзыв! Команда ресторана "Родина Южной кухни" зарядилась бурей позитивных эмоций. Ждем Вас снова! С уважением, Надежда.

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Не первый раз обедаем в Родине. Отдыхали как с семьей, так и с друзьями. Обслуживание быстрое, кухня вкусная... Нам все нравится. Никаких замечаний нет.

Спасибо, bolkon7!

Дорогой гость, спасибо Вам за положительный отзыв! Мы всегда рады дарить гостям приятные эмоции, комфортный отдых и отличное настроение, ведь это - основа нашего дела. Ждем Вас почаще в ресторане "Rodina Южной кухни"! С уважением, Надежда.

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Ходим периодически сюда на семейные ужины. Вкусные и большие порции. Детей можно отдать в детскую комнату где за ними присмотрят. Вежливый персонал. Подача после заказа очень быстро.

Спасибо, Илья О!
Nady F, Менеджер по связям с общественностью в Родина Южной кухни, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Илья, примите нашу благодарность за такой приятный отзыв! Мы рады стараться для своих гостей, радовать Вас атмосферой, сервисом и нашей вкусной кухней. Ждём с нетерпением новых встреч! С уважением, Надежда.

Путешественники, которые просмотрели Родина Южной кухни, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Родина Южной кухни? Поделитесь впечатлениями!