“Все хорошо и вкусно”

Родина Южной кухни
Рейтинг № 1 108 из 1 524 Рестораны в Краснодаре
Описание: Ресторан "Родина Южной кухни" расположен в историческом центре Краснодара, уютный семейный ресторан, владельцам которого удалось сохранить южные традиции гостеприимства. Интерьер наполнен гармонией и уютом. Изюминка заведения - огромная, открытая взору гостей кухня, позволяющая следить за процессом приготовления любимых блюд. Маленьким посетителям уделено особое внимание - для них создана детская комната в форме огромного корабля с именем "Родина". Команда поваров под руководством опытного шефа трепетно отнеслась к составлению меню, включив в него блюда, приготовленные по традиционным старинным рецептам. "Родина Южной кухни" - ресторан для людей с южным темпераментом и отменным аппетитом.
Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день, мои друзья были проездом и я решил их сводить в данное место.
В целом все хорошо, вкусно, атмосфера приятная, кальян дымный. Цены немного выше среднего, но нужно понимать куда вы идёте.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, boothree!

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Наслаждаемся едой здесь не в первый раз. Всегда очень вкусно. Также любезный персонал,что не может не радовать. Спасибо, обязательно вернёмся к вам)

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, софя я!
volkovaj, Маркетинг в Родина Южной кухни, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 апреля 2020 г.

Благодарим Вас за за высокую оценку нашей работы. Очень приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы хорошо провели время. С нетерпением будем ждать Вас вновь! С уважением, Надежда.

Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Очень часто бываем в этом ресторане, потому что он удобно расположен в центре Краснодара! Здесь всегда все вкусно, официанты быстро и качественно обслуживают, меню разнообразное от первых блюд до десертов!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Aliaavgust!
volkovaj, Маркетинг в Родина Южной кухни, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2020 г.

Дорогой гость, спасибо Вам за положительный отзыв! Мы всегда рады дарить гостям приятные эмоции, комфортный отдых и отличное настроение, ведь это - основа нашего дела. Ждем Вас почаще в ресторане "Rodina Южной кухни"! С уважением, Надежда.

Отзыв написан 9 февраля 2020 г.

Встречают приятно, сразу претендуя на высокий уровень. Обслуживание - как повезет с официантом. Выражение лица официанта не было приветливым. То что пробовала на троечку. Кофе, если пьете без добавок - не вкусный, очень среднего качества. К примеру заказывала десерт и кофе. Кофе принесли, а десерт через 20 минут, не предупредив о длительном ожидании. Зачем мне десерт с холодным кофе? Хороший ход - устраивают в воскресенье мастер-классы для детей по выпечке. Детям интересно, родители пока ждут конечно заказывают что-то. Надо сказать что выпечка ( то что делают дети) вкусная.
В ресторане есть очень хорошая детская зона - редко такое встретишь у нас в городе.
О качестве основных блюд пока сказать не могу.
В ресторане приятный интерьер-есть что по-разглядывать.
Сложно с парковкой. В общем припаркуют, но будьте готовы выбежать чтоб перепарковать авто.
Вряд ли посоветую кому-то.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, velena_w!

Добрый день, дорогая наша гостья! Мы всегда очень трепетно относимся к критике и стремимся угодить каждому утонченному гурману. Посему выражаем Вам огромную благодарность за обратную связь! Каждый день мы совершенствуемся и становимся лучше! Очень надеемся увидеть Вас вновь, чтобы Вы лично убедились в этом. С уважением, Надежда.

Отзыв написан 5 февраля 2020 г.

Впервые посетили этот замечательный ресторан и были приятно удивлены.Заказали невероятно вкусные коктели,всем рекомендую. Благодарю,персонал и руководство ресторана,за такой шикарный вечер.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, LenusikLenusik!
volkovaj, Маркетинг в Родина Южной кухни, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 февраля 2020 г.

Дорогой гость, спасибо за ваш отзыв! Благодарим за то, что Вы отметили наши коктейли!
Ждем Вас снова. С уважением, Надежда.

Путешественники, которые просмотрели Родина Южной кухни, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Родина Южной кухни? Поделитесь впечатлениями!