Отличное место и кальян! Спасибо ребята. Рекомендую

Супер пупер! Просто замечательно всё очень рекомендую и не дорого) 800₽ за супер кальян, жаль нету... читать дальше

Отзыв написан 9 мая 2019 г.
Vladimir_Eduardovic
Москва, Россия
Пожалел ли я?

Отвечу сразу - нет. Кальян стоит адекватных денег (в отличии от некоторых позиций по бару, но это... читать дальше

Отзыв написан 4 мая 2019 г.
letronas
Ростов-на-Дону, Россия

Отзыв написан 8 августа 2017 г.

классный бар, с приятной атмосферой, шикарным кальяном и смешными шутками от кальянщика)) Интерьер конечно такой себе( не люблю я хипстеров) но в целом - отлично.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, Анна Н!
Отзыв написан 7 июля 2017 г.

Отличное место для дружеских посиделок. Отличный кальян, приятный рабочий персонал и первоклассное обслуживание. Всегда играет приятная музыка. Меню разнообразное. Готовят здесь также очень вкусно.

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
Спасибо, ferkok2017!
Отзыв написан 28 июня 2017 г. через мобильное устройство

Зашли сюда с коллегами после работы расслабиться) очень удобное расположение у кальянной. Отличный дымный кальян, музыка классная, всегда большой выбор табака. Жаль нет еды(

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
2  Спасибо, Denishchik!
Отзыв написан 15 мая 2017 г.

Я сама кальян не курю, но муж любит этим побаловаться. Поэтому, когда ездили в Краснодар, заглянули в это заведение. Скажу я вам, отлично! Атмосфера такая приятная, расслабляющая, ставят хорошую музыку, чай нам заварили душистый и вкусный, и вообще меню было на высоте. Все приветливые, обходительные. Пока муж курил, я посидела в баре и поиграла в нарды с другими посетителями. Муж потом сказал, что лучшего кальяна еще не пробовал. Если доведется снова побывать в городе, заглянем обязательно!

Дата мероприятия: март 2017 г.
Спасибо, Людмила Л!
Отзыв написан 12 апреля 2017 г.

Очень хорошо провели вечер выходного дня в Вашей кальянной. Забивают кальяны отлично, табак очень вкусный, атмосфера просто изумительная)

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
Спасибо, Perfective P!